Музыка
Как найти продюсера или спонсора для музыкальной группы?
не просто ) Особенно спонсора (типа: "Дядя, дайте бабосов"))
1. Лейблы. В настоящее время профессиональным продвижением творческих проектов занимаются различные продюсерские центры (лейблы), для поиска которых можно воспользоваться рекомендациями знакомых или, попросту набрать необходимый запрос в любом поисковике. В данном случае интересы компании представляют несколько человек, заинтересованных в продвижении артиста. 2. Специализированные продюсеры-одиночки. Чаще всего такие профессионалы сами ищут себе музыкантов, поэтому для того, чтобы привлечь их внимание, следует разместить свои объявления во всех доступных источниках массовой информации: печатных изданиях, радиовещании, интернете и телевидении. 3. Широко известные продюсеры. К популярным продюсерам следует обращаться напрямую. Как правило, они всегда заинтересованы в новых идеях и неизбалованных большими деньгами талантливых музыкантах. Контактные данные таких продюсеров и ссылки на их сайты можно безо всяких проблем найти в интернете. 4. Участие в различных шоу. Многие современные артисты успешно позиционируют свои возможности при помощи участия в различных проектах, таких как «Фактор, А», «Народный артист», «Фабрика Звезд» и «Новая волна». Такой способ донесения своего искусства до аудитории является очень эффективным, как правило, по-настоящему одаренные исполнители после первых же своих выступлений находят продюсеров. Российской публике хорошо известны такие талантливые победители и участники из телевизионного проекта «Фабрика Звезд», как Стас Пьеха, Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, группа «Корни» и многие другие.
Рок-группа из Санкт-Петербурга WAY OUT vk.com/way_out_rock ищет продюсера.
По вопросам сотрудничества писать Сергею Колпакову vk.com/id12227910
Музыкант ГРЕХХ ищет музыкального продюсера. По вопросам сотрудничества пишите https://vk.com/valeria_ulis