Музыка

Напишите название ваших любимых треков

Оу... их много. Но можно прослушать тысячи песен, но запомнится та смысл, которой совпадает, с определенным моментом вашей жизни. \ Я сейчас эти песни часто слушаю . ЛЮБЭ- Прорвемся опера. и Давай за. Людмила Толкунова - Поговори с мной, мама. песня - Помолимся за родителей. Мишель - зажгите свечи. Ирина Круг- Ива. NU'EST - Face. TEEN TOP - Missing. VIXX - (VOODOO DOLL). BIGBANG - FANTASTIC BABY M-V. Валерий Меладзе - Вопреки (к-ф Адмиралъ). Таисия Повалий 'Бывший' 2PM (GO CRAZY!)”. 2PM (My House)” . VIXX - hyde. VIXX - Error Lip. BTS - We Are Bulletproof Pt. BTS - Danger.
Карина Алексеева
Лучший ответ
CLAWFINGER. Все их песни.
Ashat Musin
track 01
track 02
track 03
track 04
track 05
Chicago - Call on me
King Crimson - Moonchild
Roy Orbison - Love hurts
Can - She brings the rain from bottom ein grosser
Portishead - Glory Box
Smokie - In the Heat of the Night
The Rolling Stones - I'm a king bee
Ozzy Osbourne - Mama Im coming home
Joe Loss Orchestra - March Of The Mods
Rush - Mystic Rhythms
Shocking Blue - Love Machine
Baccara - Yes Sir I Can Boogie

etc...
Nirvana - smells like teen spirit
Из последнего услышанного торкает Split Heaven - Speed Of The Hawk - мексиканский трэш
и Onkel Tom Angelripper ''Wie Das Glas In Meiner Hand'' - немецкий трэш
Ну а если вообще - я писать устану
Саша Присак
Navras - Juno Reactor
Jerry Goldsmith - Morning After
Ninja Tracks - Passages
Арон Бельский
nu'est - FACE
NU'EST - Action
NU'EST - Sleep Tolking
BTS - FIRE
BTS - Jump
BLOCK B - VARY GOOD
Я смотрю на небоиз фильма «Ке-ды» — БАСТА
✓ 4:40
2.
Из окна — Noize MC
✓ 4:03
3.
Эндорфин — Макс Корж
✓ 4:28
4.
Каменные цветыfeat. Елена Ваенга — БАСТА & Смоки Мо
Алексей 777
Nirvana - smells like teen spirit
Rammstein - Mein Teil
Black Veil Brides - Legacy
Korn - Last legal Drug