Музыка

Ищу песню на английском, поет женщина, начинается с шума дождя. Слышал лет 12 назад. Очень похожа на Kosheen_Catch.

Anna S
Я знаю с шумом дождя только Cemetary.Там мужик с девушкой поют.
Наталья Чурсина
Лучший ответ
Tic Tac Toe - Verpiss Dich 1996 год
http://www.zaycev.net/pages/63/6394.shtml
Правда она на немецком...
может это-Lana Laine -Through the Rain веселая такая песня там барабаны хорошо работают
если я угадал сообщи дам ссылку
так Я знаю с шумом дождя
Виталя Содаль
stan-старая но классная песня, там еще Eminem поет!
Существует очень много песен, которые начинаются с шума дождя. Например "Sherifa Luna - Il avait les mots" или, как уже сказали, "Dido - Thank You".
Может и Дайдо быть, а может еще че-нить, раньше их много было
Анна Ш
Эминем Stan
не знаю такой
Ванёк Нетишин
The Doors - Riders On The Storm, Black Sabbath - Black Sabbath. Песен нереальное количество с подобным началом)
Fara ::::::
[ссылка появится после проверки модератором]
Илья Пименов
У вас глюки, парниша
Андрей Мейер
Может эта?
а мне пофиг что вы ищите! вопрос будет или нет?
http://www.zaycev.net/pages/447/44732.shtml либо эта

http://www.zaycev.net/pages/2151/215124.shtml либо эта.

а может и нет - проверьте
Людмила Н.
дайдо-сенк ю, или еминем-стэн-одна и таже фигня
Dido - Thank you, наверное.
Dido - Thank You ?
Скорее всего Sarah connor- "From Sarah with love"
эта песня на английском, начинается с шума дождя, и очень очень классная!
Здравствуйте уважаемые господа.. помогите найти иностранная: песня или мелодия... начинается: играет пианино.. потом саксофон гром гроза звуки дождя и девушка повторяя слово моника
В той песне которую я ищу там слово Лакрей пропевается
Знаю только eminem - stan....