Linkin Park – Faint (EMT Remix)
Не она?
Музыка
Подскажите, пожалуйста, название трека... Это микс на Linkin Park - Faint, только без слов и с "заеданиями"...
Андрей Блашкив
А, без слов, не тогда не она :D
мне больше Linkin Park - Numb нравится
Линкин парк круть !
не знаю
шот не то
Linkin Park – Faint (EMT Remix) помоему
Linkin Park – Faint (EMT Remix) Наверно!
Linkin Park – Faint
да х*й его знает, на**я педофилам тексты песен?
ам подсел сейчас на кф (купил еще перед новым годом, но недавно вышел новый режим так что пришлось подсесть))))) и уже давненько заметил что дроп падает рандомно, конечно есть версия что как и кс по определенным дням (2-3 дня) падают дорогие, 1 день там шапка и тд и тп. Но он точно падает рандомно, шанс получить больше, если ты завалишь босса, недавно игр 5 выйграл (против патриарха, как же повезло то блин), и из них 3 игры мне выпали вещи, причем нормальной цены около 200р
Нравится Комментировать Пожаловаться
Marshall Marshall Ученик (97) 2 дня назад
Выпадает рандомно из карточек в Payday 2. Кф: Не знаю
Нравится Комментировать Пожаловаться
Оксана Челнокова Ученик (137) 2 дня назад
На счёт Killing Floor не знаю, но вот про payday 2 могу сказать что дроп (Сейфы, дрели, скины, деньги, и т. д) падает после прохождения заданий (Выбор карточек в одной из них может быть дроп). А неделя не неделя, это не вл
Нравится Комментировать Пожаловаться
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Я НЕ ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПАКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
о чём ваще реч
DJ-Musor
Linkin Park – Faint (EMT Remix)
Linkin Park – Faint (EMT Remix
Linkin Park – Faint (EMT Remix)
ххахахахаххахах
шо
Linkin Park – Faint (EMT Remix)
незнаю