Музыка

Ваша любимая песня ТНЕ ВЕАТLES ?

Татьяна Салия
Yesterday
Girl
Карина Макарова
Лучший ответ
Песня "За Борю. "

Лет ми ю за Борю ю!

Хоп! Хип Хоп!
Анатолий Колесов Это Wings, а не The Beatles
Michelle
Антон Рябинин
Back In The USSR.
В исполнении Motorhead.
Аселя Мукашева
Сад осьминогов. Octopus's Garden. Вторая песня Ринго Старра (Ричард Старки). Ринго был на Сардинии, на лодке, принадлежащей комику Питеру Селлерсу. Он заказал рыбу с жареным картофелем на обед, но вместо рыбы он получил кальмара (это был первый раз, когда Ринго ел кальмара). При этом капитан лодки рассказал Старру о том, что осьминоги ползают по дну моря, подбирают камни и сверкающие предметы и строят из них сады. Так возникла идея написания песни. Я эту песню впервые услышал на советском виниле, взял послушать у знакомого затертые чуть ли не до дыр пластинки, чтобы записать на магнитофон. Давно это было. У Битлз все песни удачные, но эта больше всего мне нравится. Мистер Постман тоже ничего, часть этой мелодии можно услышать в древнехитовой песне Круиз - Мираж в пустыне. Любовь не купишь прозвучала в каком-то черно-белом зарубежном фильме и ее услышали еще в 60-70-е годы. Ну это долго перечислять можно песни, у каждой своя история. Вобщем, "Сад осьминогов" - мой ответ.
Юлия A
Анатолий Колесов по-моему, Mr. Postman не их сочинения
Eleanor Rigby
Helter Scelter
Сейчас нагадаю, пятый альбом четвертая песня сверху: You’ve Got to Hide Your Love Away
FREE AS A BIRD
Фарит Тулубаев
Human, black hole.
Strawberry Fields Forever, Tomorrow Never Knows
"Перепутала"
В исполнении "Serebro".
She loves you
D@st@n Dos
Никая