Музыка

Где можно скачать музыку бесплатно? А правда, что певица Максим умерла?

Вам нравится группа Токио Хотел? Как вы относитесь к ЭМО? Какая ваша любимая песня? Что вы сейчас слушаете? первому отгадавшему этого человека- 10 баллов! А рок жив? Вам понравилось, как группа Серебро выступила на Евровидении? Здесь есть металлисты? Кто поет эту песню? Какой стиль музыки вам нравится больше?
Рашид Даутов
Качай на зайцах)) Максим??? -умерла??? -кто такое тебе сказал??? я этого не переживу))) Биллька- ммм.. спасибо за фотку, такой еще нет в моей коллекциии))) я и есть ЭМО - самое настоящее))) моя любимая песня - все песни Токов))) слушаю Билльку - кого ж еше))) это группа Токио Хотель.. Биллька , Том и еще 2 чувака.. ( забыла) ))) рок - '' а что это такое??? Серебро - я фанаткааааааа.. хочу быть такой жа как они..)))) фуууууууу - металл- калл))) Все песни мира поет Токио Хотель))) эмооооооооо....
На
Наталья
Лучший ответ
максим умерла, и вместе с ней для меня умерла вся музыка... так что не глумись над моим горем...
Кариша Лунёва
вижу ты сегодня выпил))))))
Aльфия Алиева
это типа самые популярные вопросы в этой категории?
прикалываешься ты походу ))) мне эти вопросы тоже смертельно надоели, кроме викторин ))
))))))да, меня тоже достали эти вопросы))))
Это ты написал "шпоры" для тех людей, которые хотят продолжать задавать одни и те же вопросы? Молодец, ты им помог. Теперь им не надо напрягать свой бедный мозг, чтобы придумать очередной однотипный вопрос. И фотку "Отеля" им тоже искать не придётся. Тимуровец!
1.НЕТ 2.НИКАК 3.МНОГО 4.Fergie - Big girls dont cry 5.Какого человека??? Это группа Токио Хотел!! ! 6.НЕ ЗНАЮ 7.ОЧЕНЬ. ПЕСНЯ КЛАССНАЯ! 8.НЕТ 9.КАКУЮ???? 10.РАЗНЫЙ
Zaycev,net
Ирина Бажина
http:zaycev.netнеправданетпофигочень многоTaking back sunday - I am Fred AstaireМММ, Я отгадала - это ты!канешнетне яты!крымтымпук
http://www.zaycev.net/ реальный сайт..