Музыка

куда пропала софия ротару

СОфийка РотАрку скисла
Gurza Sigalova
Лучший ответ
После известных трагических событий, произошедших в Киеве и продолжающихся на Украине, многих интересует вопрос, где сейчас София Ротару? Певица и ее семья всегда были прописаны в Киеве и имели украинское гражданство, но основное время всегда жили в Ялте, где у них свой бизнес – отель Villa Sofia. Управляющей отеля является невестка Софии Михайловны Светлана Евдокименко, которая готова получить второе гражданство. Певица придерживается того же мнения, и не собирается отказываться от украинского гражданства.

То, что Крым стал частью России, ничего не изменило в образе жизни певицы и ее семьи, им по-прежнему комфортно в Ялте и сворачивать свой бизнес они не собираются. Правда, добираться до Крыма сейчас стало намного сложнее, но из-за того, что внучка Софии Михайловны учится, у них нет возможности совсем перебраться в Ялту. Старший внук певицы Анатолий, которому недавно исполнилось двадцать лет, живет и учится в Лондоне, и лишь изредка приезжает к своим родственникам в Крым.

Сейчас София Михайловна готовится к своему шестьдесят седьмому дню рождения. Она планирует провести его в Испании, в Барселоне, где соберутся родные и близкие певицы. Несмотря на свой возраст, София Михайловна полна творческих планов – с ней мечтают спеть многие известные артисты, в том числе Олег Газманов, Стас Михайлов, который дождался этой чести только после того, как добился широкой известности. София Ротару продолжает ездить на гастроли, последние из которых прошли по Сибири.
http://bez-makiyazha.ru/publ/interesnoe_o_zvezdakh/gde_sejchas_sofija_rotaru/4-1-0-2545
Tachsoltan Nurmammedowa Какому, какому дню рождения? Вы ей льстите!)
она со всеми кричит "Слава Ураине!"
Заман Даутов
Снова превратилась в Софью Ротарь.
Замиг Аббасов
на пенсию ушла
B
Bato Id36945371 Camui
ее тундряка мехом наружу вывернул, она теперь ваенга
Mila Pobyedimova