Музыка

Помогите найти музыки интересной Что-нибудь из панк-рока П. С. Грин Дэй не предлагать

Сказки черного города слухани. Бригадный подряд, Наив, Пурген, есть еще такая группа Транжиры называется. Флип тоже неплохо рубится. последние две это прям такой панк панков без заморочек как и Бригадный подряд в принципе. Наив уже конечно пост панк а Пурген это хардкор но все равно их в панк заносит нескромно а не в метал. ну а Сказки это вообще отдельный разговор. многие говорят что типо они под Король и Шут заделываются. что ж. если только по текстам. по музыке особенно второй альбом ничего общего с шутами. Король и Шут в принципе невозможно скопировать.
Любовь Кочеткова
Лучший ответ
Граждвнская Оборона
Natalya Shishlina
Оргазм Нострадамуса, Кариес, Diagens, Учитель Труда, Ночь Самайна, Ого-п-ого, из иностранных - Crass, The Clash, Exploited, GBH, Discharge, One Way System, Rancid, NOFX, No Fun at All. А грин дей не панк, а попса для 12-летних ТП, такое гомно любой может спеть, чтобы за свой "протест" сорвать миллионы.
Vere Dictum, Наив, Богатырские Колбасы
Игорь Беликов
Послушай "Патология - Ангелы смерти"
Я слушал тысячи групп панк-рока и все таки лучший у японии начала 80-ых, но найти в хорошем качестве не представляется возможным
Azamat+Aigul Madanovi
Ramones, sex pistols, clash
Марина Фомина Это тоже знаю
The Cure
Сектор газа возможно
Tarja-Innocence❤️;Krypteria-Viktoriam Speramus; Nightwish-The Phantom Opera; Theatre of Tragedy- begin and end; Total-sugar; Total-Prosti;within Tempation-Stand my ground; Within Tempation- what have you done;слот-сумерки; слот-зеркала; Нуки-иллюзия; Atakama-дождь; можете послушать Слот-Круги на воде; Бони'Нем-крылатые качели; Нуки-продолжаем движение; слот-просточеловек; слот-лего; слот-ангел или демон; слот-здесь и теперь❤️; слот-X Stream; слот-тик; Eins-никто не услышал; Rammstein-Moskau; Within Tempation-Say my name; Within Tempation-The last time; Rammstein-Engel; Therion-The wisdom and the cage; Crsnberries-Zombie; Нуки-научи; Слот-от заката до рассвета