Музыка

Бесмысленный опросик такой) Вам нравится MiyaGi и Эндшпиль?!)

Если назовите ваши любимые треки)))
вот эндшпиль так поет что припевы ВСЕГДА на высоте, но куплеты не все вывозят
ну классные треки чтобы расслабится и подумать)
мне нравятся прям очень Бейба судьба, Музыка (припев прям.. прям.. слов нету, отличный) На сторонке, Санавабич, под одним солнцем и дизлайк. БЛИН ВСЕ ПЕСНИ АФИГЕННЫЕ)
пожалуйста... хейтеры репа... не надо обсирать не кого... просто промолчите.
мне нравится
Ильсия Балановская
Лучший ответ
Евгений Зворыгин Если нет мозгов понять их тексты-не суйся в хип-хоп. Мне 60 лет -и не думал что после рока мне что-то понравится. Но они поломали стереотип о том, что новая культура отрицает старую. Всё оказалось связано органично. Я бы сравнил их с Битлз, тот же драйв и гениальность. Как облаивали битлов-это ПОРАЖАЕТ! Какими словами их не полоскали. То же и здесь. За формой содержание не видят.
Если это русский рэп, то вряд ли мне это понравится, наших я вообще не воспринимаю.
Лейсан Ахметвалеева ну незнаю... мне в последние время нравятся песни не чтобы "побалдеть" или там... незнаю даже как обьяснить...
просто они так расслабляют, заставляют подумать)
Лейсан Ахметвалеева А западный реп, как раз о том... ну что я в начале описывал
Дария Смагулова Санавабич
ФАЯ
Самая-Самая
Половина моя
Бэйба судьба
Вера !) Anacondaz довольно хорошие песни толкают.
Алексей Десяткин Не воспринимаешь русских, стыдно должно быть !!!Нерусь проклятая !!!
Сергей Ваcильев Сразу видно что не разбираешься в музыке)) Это не рэп, а хип-хоп & регги
Евгений Зворыгин Пастернака я не читал, НО ОЧЕНЬ НЕ ОДОБРЯЮ..
Извините что пишу спустя год но если кто увидит то скажу одно Мияги лажа
Виктор Аксенов Кальяный рэп!
Италобразерс будут в 100500 раз круче
Очень
Песни а***ннные. Мои любимые- те 40 штук что у меня в аудиозаписях. Смысла в их песнях дохера, просто они не совсем русские (из Владикавказа) во 1, а во 2 прочитали много книг, поэтому обыному человеку сложно вопсринимать их тексты... НО ведь, это не главное - главное это атмосфера и расслабон что они дарят, как будто "косяк куришь", когда слушаешь их треки.
параша для маленьких девочек
Шлак
Анна Тебенькова Шлак это ты
Настёнка Тимофеева Лера Кирсанова, стрелки не переводи ахах
Качает!!! как может не нравиться!!!
Gurgen Arpik
Настёнка Тимофеева А как вам может нравится? Это поп музыка такая хня
не, не моё
уныло
Анакондаз лучше послушаю
Вера !) О, любитель Анакондаз! +++
я творю
я смеюсь
я мечтаю
ну да норм
люблю его
Если нет мозгов понять их тексты-не суйся в хип-хоп.
Виктор Аксенов Это попса и тем более не хип-хоп умник!
ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ЕГО ПЕСЕН!!!!
такое гавно я не слышал давно. "Пустите меня на танцпол" ужас московских ночных клубов, где эти животные мешают отдыхать нормальным людям. Я бы вообще не пускал их в порядочные места. К сожалению, чтобы отдохнуть в нормальном месте без этих животных надо хорошо платить, куда их не пускают
Ольга Башкатова Это не их песня
Настёнка Тимофеева Чел дело говоришь
Так себе
КТО лучше мияги или скорпионс
$$$ Dan $$$ скорпионс
Олеся Муляр Конечно скорпионс
Сергей Романов Ну, и ежу понятно, - Scorpions!
Да у них все песни норм)
"Рапапа" вообще офигенный!!!," Тамада". А большего не слушал у него... (Не потому что не нравится, а потому что просто не довелось)
неееееет как это может нравится ведь они поют без смысла!!!!
Рафаэль Архангел Если ты не наблюдаешь его . Это не значит что его нет
Марина Пешкова во во бл*ть, смысл есть всегда
Валя Бондаренко правильно!!!
Берик Ашербеков хейтеры, для вас может и без смысла а для нас со смыслом.

1. смысл есть всегда

2. фейс и лизер с наркотиками по твоему лучше?))

3. ну а теперь, подведем итоги

ПОЕШЬ СЕЙЧАС В ЕМЕИЛЕ С ТАКИМ УЖАСНЫМ ОТВЕТОМ!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, КАК ТЕБЕ МОЖЕТ "ЭТО" НЕ НРАВИТСЯ? ТЫ СЕЙЧАС ТУТ ПЕСНИ ПОЕШЬ БЕЗ СМЫСЛА!!!!
Настёнка Тимофеева Мияги причем тут фараон и лизер ты ебанушка?
Настёнка Тимофеева Эминем топ рэпер а Мияги хрень
Настёнка Тимофеева Также twenty one pilots тоже топ
обожаю их песни, и песни со смыслом, просто кто-то его не видит))
просто вслушайтесь в слова, понимаю, у всех разный вкус, но их песни реально говорят о многом)
Бада-Бум, Тамада, Заново жить, Колибри. Море и Рапапам
Ну как сказать, меня вообще не впечатлил.
Я обожаю этих исполнителей, они лучшие ребята из всех дуэтов, я уважаю и наслаждаюсь ими. Честно говоря, они для меня смысл жизни. Как же я обожаю этих ребят, они крутыыыыые. Моя любимая песня это Нирвана, я ее не понимаю, но очень она мне нравится, я ее обожаю, как и Мияги с Эндшпилем.
это дерьмо не для моих ушей
Кентавр £ Просто потому, что ты тупой.
Настёнка Тимофеева Анастасия Яковенко, у фанатки забомбило пхпхпххп
Лол))) Я их оббажаю, Треки: Медленный яд, Люби меня, ТАМАДА и вообще все нравки)) Но вопрос, почему ЗАШКВАР за что хейтят? (
Natalja Sholomova
Любовь Наухатская лол, просто прошаренным людям они не нравятся)
Андрюша Жуков потому что нету рифмы
Тамада, Бада-бум, Кайф, Джанго, я подарю тебе Ганжа, одни из моих любимых их треков
А мне нравится, охуенные у них треки, просто люди которые их хейтят, не понимают смысл вообще, и возможно даже не слушают русский рэп
Ксюша Чепуштанова ыыы травки покурили шмару изнасиловали ыыы и песенку спели
Тут смотря от чего отталкиваться. Если вы ищете смысл, тогда хз, может найдете. Если бит нужен, тут вкус роляет. Я так вообще после пар еду и их слушаю, особенно когда 4-5 пар, так вообще ништяк, т. к. мозг отдыхает. Мне бит нравится и смысл я не ищу))) Так что, слушайте и выбирайте, что вы ожидайте от данных исполнителей))
Jurabaev Solohiddin
ТОп
Aizat Tashimova
мне очень нравится. классные песни: ДВИГАЙСЯ, ФАЯ, ПОЛОВИНВ МОЯ, САМАЯ И Halime!
Обожаю их, но конкретно в дуэте Мияги - Эндшпиль, но с Энди Пандой тоже ))
Любимые треки - Заплаканная ( год назад вышла), Джанго, Фея
А так очень многие треки их люблю
Надежда Ватлина Насколько я помню, Эндшпиль и ЭндиПанда - это один и тот же человек, разве нет?