Martha Argerich - Chopin Prelude - Op.28 No.4
https://www.youtube.com/watch?v=Tovh6JjaQ1A
J.S.Bach - The Well Tempered Clavier: Book I: Prelude and Fugue No.8 in E flat Minor - S. Richter
https://www.youtube.com/watch?v=EMkELvW39oE
Музыка
Пытаюсь найти музыку, которая понравится. Скиньте любых по 5 штук, которые вам нравятся не важно какой жанр.
Abdul Wahab Sujan
Нет, спасибо))
Лаура Браниган - хоть все песни! У неё преимущественно жанры Евродиско, Итало-диско, американ поп и баллады.
Abdul Wahab Sujan
Да, там есть одна песня хорошая селф контрол. а остальных нету, где все (вк)?
Вот здесь посмотри - послушай
там стили подписаны - а главное будет интересно, так как это качественные пародии
на разные на Западе хиты
https://www.youtube.com/user/AndyRehfeldt2
на разные на Западе хиты
Dogos robi - Bomba (03:33)
Tobi King - Loli Mou (02:50)
Pika - Partymaker (02:03)
Alex Ferrari - Bara Bara Bere Bere (03:18)
ZLOI MAMBET - Hey Kyys (03:58)
Tobi King - Loli Mou (02:50)
Pika - Partymaker (02:03)
ZLOI MAMBET - Hey Kyys (03:58)
русский рок наше все!
Не получилось у меня выбрать из 5 штук, вот мои:
Coldplay – Hymn For The Weekend (Feat. Beyonce) - Hymn For The Weekend
Fifth Harmony - Work from Home
Onerepublic - Kids
Sia - Unstoppable
TheCchainsmokers feat Daya - Don T Iet Me Down
Justin Timberlake - Can't Stop The Feeling
Shawn Mendes - Imagination
Fifth Harmony - Work from Home
Onerepublic - Kids
Sia - Unstoppable
Shawn Mendes - Imagination
Abdul Wahab Sujan
Тоже Европа плюс ТВ?
земфира - искала
skillet- hero
сплин-выхода нет
сплин-орбит без сахара
земфира-webgirl
skillet- hero
сплин-выхода нет
сплин-орбит без сахара
земфира-webgirl
Татьяна Ильина
а вообще посмотри яндекс радио - там тебе выдадут музыку, которая нравится
советую окунутся в экспериментальные жанры. Пост-рок, эмбиент. Там ребята космическую музчку пишут - приятную, атмосферную. Лично для меня настоящим открытием стали группы: the american dollar, hammock, seas of years, the sound of rescue, lights the motion. Многим советую для эрудированности, чтобы узнавали что-то новенькое))