Музыка

Назовите 5 ваших самых любимых песен

Сев-сев ачкер, Луйсняк, Хай качер, Мер Хайреник, Алла-Дъела.
Лариса Балакина
Лучший ответ
Их больше чем 5....блин задолбаюсь перечислять, 50 песен думаю, точно наберется, которые я могу бесконечно слушать =)
Андрей Мальцев
На сегодня моя 5 виглядит так:Nelly Furtado - Say it rightRihanna feat. Jay-z - UmbrellaMika - RelaxCosmic gate - Analog feelDavid Guetta - Love is gone
Yana Vinogradova
1.М.Боярский-Ланфрен-Ланфра,2.из кинофильма"Про Красную шапочку"-(песенка про звёзды)песня звездочёта,3.Трофим-Боги мои Боги,4.П.Гагарина-Колыбельная,5.П.Гагарина-Я тебя никогда не прощу,
На сегодняшний день:Новая жизнь - ДДТМорячок - Ночные снайперыХимия - ПилотВоспоминания о былой любви - КиШПрочь из моей головы - Сплин
Сектор газа "Колхозный панк"ТаРаКаНы! " Границы Гетто"НАИВ "Се ля Ви"Дистемпер "Мне пох... все" - обсолютная глупость, но часто в темуАгата Кристи "Моряк"
аматори-чёрно белые дни,стёкла, Linkin park-wat I've done,Jane air-Junk,эскимо-африка, ..
Ирина Обухова
а что народный рейтинг собираешь?да что то трудно определить любимые песни- затрудняюсь ответить
"King of sorrow "SADE ,"Shape of my heart "STING,"When doves cry" QUINDON TARVER, "Women" NENEH CHERRY,"You got me" THE ROOTS feat. ERIKAH BADU
Их у меня больше 5... Но я все таки назову их, этих 5 песен.1. Валерий Меладзе - "Салют, Вера".2.Дискотека Авария - "Небо".3. Полина Гагарина - "Я тебя не прощу никогда".4.Rihanna feat Jay-Z - "Umbrella"5.Mika - "Relax".
Инна Миллер
ДДТ - В последнюю осень, Тальков - Летний дождь, Найк Борзов - Солнце на дне, Ария - Возьми моё сердце, HIM - The funeral of hurts
Pink Floyd - High HopesDire Straits - Brothers in ArmsВоскресение - Кто виноватК. Никольский - МузыкантGuns N' Roses - Knockin' On Heaven's Door
what i`ve doneumbrellabring mesay it rightwork your magic
серебро песня #1,d12my band, pavel volya and comedy club-ya hochu nah ne nuzhen,ratmir shishkov - ne liubish,vip77 - davay zabudem!!
Давыд Симаков
Ты сделана из огня, Силеста (Адриано Челентано), Солдат, Дожди пистолеты, Сигарета мелькает во тьме…
Елена Холина
1)chris norman and suzi quatro -stumblin 'in2)mr.credo-chudnaya dolina3)Ветлицкая-пламя страсти4)mika-relax take it easy5)valeriy meladze - devushki iz visshego obshestva
@L
@ Liberty Саша @
Sting - It's Probably Me2Pac - I Ain't Mad At ChaMadonna - VogueDr. Dre - Still DreSting - Shape Of My Heart
Sweet Sacrifice-EvanescenceLove Like Winter-AFILost Boys- The 69 EyesDance,dance- Fall Out BoyRevolution-Nevada Tan
Михаил Наумов
Мера группы "Океан Эльзы", the rasmus first day of my life.Токио: что мне делать, дискотека авария если хочешь остатся и легалайз "Жизнь"
Борис Наццу
На данный момент:Helloween - I want outJorn Lande - When Angel Wings Were WhiteAzazello - Чёрный будильникQueen - Sail Away Sweet Sister7 Раса - Вечное лето...
Tumult - Stone Sour, Bleed It Out - Linkin Park, Schizm - Tool, Heart-Shaped Glasses - Marilyn Manson, Twisted Transistor - Korn))) ыгыгы.
sorry seems to be the ardest word , на восток , 100 шагов назад ,снег ,обмани но останься.твоя очередь