Музыка

У кого есть текст песни Павла Воли - Всё будет ...енно.

Скиньте плиз!!!
Макс ********
хочу, хочу, хочу, хочу, хо чу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хо чу, хочу, хочу,
хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу !!!
хочу жить охрененно : бабла немеренно, в особняке здоровенном,
хочу жить в месте не похожем на европу ...европу ?- да ну её в попу !!!
хочу чтобы тёлки только бегали в спектре, рядом со мной кружились !
чтобы сами с утра вставали, чего то там наливали,
а с вечера булки раздвигали и сами ложились !!!
хочу в охранники себе- здорового черного мужчину, такого, в плаще,
хочу вообще личного водителя и большую машину.. .
и самое главное :

все будет охрененно, непременно все будет охрененно!
впереди большие перемены, я точно знаю все будет охрененно !!!
впереди большие перемены, я знаю это точно все будет охрененно !!!

хочу старость встретить в Иерасулиме,
хочу не быть покусан собаками злыми,
хочу деньги в конверте, хочу как маленький, прикинь, чтобы не было смерти !!!
хочу цветов подарить большие охапки, хочу с загнутыми носами себе домашние тапки,
хочу всю, всех, хочу каждую сразу,
хочу в магазине сантехники залезть на витрину и накласть в унитаз !!!
хочу чтобы ко мне относились люди, так же как и я отношусь к людям!! !
и главное будет, главное будет, главное все, всё это будет :

машины, квартиры, бухло, магазины, красивые телки по два метра в холке,
благотворительность, судьбовершительности, законы выживания - не для нашего понимания!! !
устрицы, запонки, флакончики с духами, свитерок со стразами, ремни с широкими бляхами,
фото в журналах, интервью на каналах, и разноцветными паззлами.. . да ну нах !!!
а ты идешь гусем, а тебе все рады - у тебя есть всё, тебе ничего не надо,
ой, хочу – так беру, хочу - плачу, короче делаю все что я сам захочу !!!
согласитесь- супер, отлично ребята ?! когда ты очень богатый,
ой, очень богатый, когда ты очень богатый !!!

Ильхом Ибрагимов