Музыка

И здесь лишь СВОЁ личное мнение!

Rap это..на ваш взгляд. И здесь лишь СВОЁ личное мнение Это прошлое или будущее. Это класс или отстой Кто такой по вашему личному мнению фифти И за чем будущее? Обосрите фифти. Плз. Буду признательна!
мне не нравится их культура... манера одеваться. Штаны опущены до колен трусиля торчат... ходят руки в карманы... вот вот упадут. И песни их тоже не нравится... когда начинается вот такое:Я самый крутой...У меня самый большой...Я трахал твою маму, папу, сестру, бабушку, дедушку... всю твою родословнуюМне насрать на всехЯ пуп земли...И тп...и тдНо если нормально сделано чего бы не послушать... южных головорезов например... или касту ту же
Т.
Тимур .
Лучший ответ
Если без термоядерной критики - упаднический стиль музыки. Кризис современного сознания
Павел Савин
зачем кого-то обсирать? что, кроме фифти цента репперов нет? мне, например, очень нравиться NANA, старые альбомы, правда, начала-середины 90-х. И вообще, многие репперовские песни очень хорошие есть. Имеются ввиду зарубежные команды.
рэп ну так ниче)))))))))))) полтинника обсирать не буду! и на мой взгляд самый настоящий рапер это ЭМ
Рэп - аццтой... Молоть языком выплевывая речетатив - это не по мне...
О каком "личном мнении" может идти речь, если дальше ты добавляешь "обосрите фифти"???
Я реп не люблю. Скорее даже не сам реп, а этот набор почти всегда ничего не значащих фраз и неживой музыки. Для меня НАСТОЯЩАЯ музыка-это та, которая вызывает сильные чувства.
Orken Saiahatov
реп не слушаю вообще....мне метал больше душу греет....ну вообще есть неплохие реп-исполнители: Mobb Deep, Swollen Members, Public Enemy, Wu-Tang Clan, Guf, ЮГ, Каста....
[ Фармин ]
Rap это не просто трёп как в попсе, а это пестни о суровой повседневности! Рэп всегда будет существовать на улицах! А что касаеся фифти, меня бесит и очень сильно!
Ca
Cat
Не ну блин.... для меня рэп-енто больше, чем просто музон. я ваще фанатею от ЭМИНЕМА, а 50cent так.. . никак короче.
Cok Ufk