Музыка

найдите песню, умоляю

ребяяяята, очень нужно, помогите найти
пишу как слышалось мб кто то знает
ВЭН Ю ХЕРОВ КЭНО СЕЕЕЙВ ВЭ Ю ЛОВ МИ ЛОВ МИ ЛОВ МИ ВЭН Ю ЧОТО ТАААМ
ЛУСЕН ИЗ НЕВРИ ФАЙН КРАБЕН ИЗ НЕВРИ ХООООУ КИПЕН ХЕН ЭВРИ ГАД КИПЕН ИЗ НЕВРИ ВОООН
НОУ НОУ НОУ НОУ НООООООУ НОУ ИЗ ЧОТО ТАМ ЛООООЛОООООВ
ЕВРИ ЧАЙ МАЙ СКРИМИН БЭД МАЙ ЛООВ И ТАМ ПОТОМ ЕЩЕ ЕСТЬ ЕС ЕС ЕС ЕС ЕЕЕЕС КОРОЧЕ КТО ДАСТ ПЕСНЮ КИНУ СОТКУ НА ТЕЛ ОЧЕНЬ НАДО НАЙДИТЕ ЛЮДИИИИ
Aleksei Alekseev
а музыки? хотя бы отрывка?
Жулдыз Абдукаримова
Лучший ответ
Aleksei Alekseev тут только фото можно вроде приклеплять (
не майся ты так.. смотреть больно..
..да и сотка тв ф май прик... не упрется)) хмъ
Лаванда горная лаванда
A K
Кто поет то? Тетка или мужик?
Виктор Киселёв
Aleksei Alekseev мужик под гитару
Aleksei Alekseev нееет ((((
8 Tripping Horses - Loveshit https://www.youtube.com/watch?v=_IdlV1lP3Uw
что-то не заводит, старый наверно...
Включи радио 104FM, может, там найдешь.
Rostislav Moyseev
"When you херов"), - это конечно сильно!
Ахмет Закаев
Мне бы ваши проблемы, Катя!
Adele - Send My Love
Aleksei Alekseev нееет ((
http://ritmoteka.ru/
попробуй этот сайт- там можно ритм музыки настучать на клавиатуре и есть шанс что найдет
Никита Соловьёв я ради шутки настучала во поле береза стояла, и о боги, этот сайт нашел эту песню, первой показал.
Send My Love
Она archives - cold chisel
Aleksei Alekseev неееет (((
Адель Сэнд май лав)
C каких фраз начинается песня? Как звучит припев? В каком стиле песня? сколько она по длительности*
Boris Pershikov
Adele - Send My Love
Я такого даже не слышала..
Это рам штай не, послушай любой трек подходит под описание...
Это песня send my love, исполнителя не помню
Скачай шазам на телефон. Через него быстро находит нужную тебе песню.
Елена Куленко Да я не про песню. А про актрису которая в клипе снималась.
есть единственный выход который я вам могу помочь, я как могу переведу этот текст на англ, а вы потом напишите ее в гугле и там выйдет текст песни ну и собственно и название. главное чтобы вы написали то что слушали, поставлю трое точки если слово непонятно, вобщем набирайте эти слова....
when your hero can not save ...you love me love me love me
when you ...
... is every fine ...is every who keeping then every
Светлана Аксенова могу продолжить если хочешь
Aleksei Alekseev давайте, пожалуйстааа, а то ничего нет
Nickelback -A Hero Can Save Us
не оно?
Jennifer Love Hewitt
8 Tripping Horses - Loveshit
Это песня которую ты ищешь!
Член
Кабы не было зимы в городах и сёлах, не?
А год какой и жанр ?")