Музыка
Как называется песня про бананы? Там поется: висят бананы высоко, достать бананы не легко...
очень надо название узнать?...
А разве есть такая песня? Я всегда думала, что это просто шуточная песенка из нескольких слов :" Висят бананы высоко, достать бананы не легко.. Хочу банан!!" и все...
Висят бананы высоко, достать бананы не легко. Хочу банан.. А я не дам
может лимоны ...тогда Долина " Страна лимония"
ну тогда "Страна банания".
38 попугаев !!!Потом Гобз идёю подхватил
Это шуточная песенка -*Растут бананы высоко, дастать бананы не легко, хочу банан, а я не дам.)
Это галина) поёт
Людмурик поёт
Растут бананы высоко, достать их очень не легко !! Хочу банан, хочу банан! Тут негритёнок подбежал схватил банан и убежа! Хочу бана, хочу бана!! Я такой припев помню
"мой папа денежки пропил и мне бананов не купил.. Хочу банан! Хочу банан!" одну строчку, что еще вспомнил. Может так по строчке и всю песенку соберём. Помнится мне она длинная была.
НАШЁЛ! заранее извиняюсь, но из песни слов не выкинешь !
вся лента полна трагическими воспоминаниями путча. по ящику долдонят о том же. канал культура додумался показать ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО))
на что немедленно вспомнилась бессмертная песенка, исполняемая на мотив танца маленьких лебедей:
В Москве бананы дефицит,
За ними очередь стоит.
Хочу банан!
Мой папа в Африке живет,
Он каждый день бананы жрет.
Хочу банан!
И вот я в Африку попал,
Нашел отца и заорал:
"Хочу банан!
Хочу банан!"
Потом на пальму я полез,
Сорвал банан и быстро слез,
А мой банан,
А мой банан
Отнял какой-то хулиган,
Украл ккой-то хулиган...
Отдай банан!
Коровы шли на водопой
Организованной толпой
Пожрать травы,
Посрать в кусты.
Корова пернула слегка,
Родила жирного сынка.
Хочу пердеть!
По стенке бегают клопы,
Туды-сюды, туды-сюды...
Хочу клопов!
В стакане плавают глисты
Сюды-туды, сюды-туды -
Хочу глистов!
По стенке бегает микроб,
За ним гоняется циклоп:
Поймаю - съем!
По стенке прыгал таракан
Туда-сюда, туда-сюда...
(далее в меру сил исполняется пародия на "Танец маленьких лебедей" под аккомпанемент на губах)
В Москве бананы дефицит,
За ними очередь стоит.
Хочу банан!
Мой папа в Африке живет,
Он каждый день бананы жрет.
Хочу банан!
И вот я в Африку попал,
Нашел отца и заорал:
"Хочу банан!
Хочу банан!"
Потом на пальму я полез,
Сорвал банан и быстро слез,
А мой банан,
А мой банан
Отнял какой-то хулиган,
Украл ккой-то хулиган...
Отдай банан!
Коровы шли на водопой
Организованной толпой
Пожрать травы,
Посрать в кусты.
Корова пернула слегка,
Родила жирного сынка.
Хочу пердеть!
По стенке бегают клопы,
Туды-сюды, туды-сюды...
Хочу клопов!
В стакане плавают глисты
Сюды-туды, сюды-туды -
Хочу глистов!
По стенке бегает микроб,
За ним гоняется циклоп:
Поймаю - съем!
По стенке прыгал таракан
Туда-сюда, туда-сюда...
... и я папу попросил, купи банан, хочу банан, а мне папа говорит, что банан не легко купить, что надо зарплату получить, хочу банан, купи банан, и вот папа зарплату получил, но мне банана не купил, он всю зарплату пропил, хочу банан, купи банан...
Висят бананы высоко, достать бананы не легко. Хочу банан.. А я не дам))
Так это песня Люды и Гобзавра в ответ на гневные комментарии. Растут бананы высоко, достать бананы не легко. Хочу банан, а я не дам))) (0))))
Naskolko ja snaju, eto prosto peredelanaja pesnja.. Original pojotsja po drugomu
Пестня называецца "Танец маленьких лебедей" из балета Чайковского "Лебединое Озеро"
Хочу балет.
Название "бананизм"