Музыка
может кто то дать полный текст песни с такими фразами" зачем мне эта жизнь, ведь жизнь моя была в тебе
А если без тебя, зачем всё это? Зачем это солнце, зачем мне это лето? Зачем мне будущее, ведь будущее без тебя пропало всё ,остались лишь твои слова. "
кто поет-то, ничего не нашла
Заснуть опять я не могу, опять ночи без сна, опять твои слова, разносят на куски... опять же меня... живу прошлым, нет будующего у меня, ну почему со мной господь я ненавижу тебя. И снова осень, дождь один на перекрыстке.. я потерял тебя в огромном мире осколков... мечты все наши исчезли вместе с тобой остался только крик последний крик и боль...последние движение касание рукой вниз. С деревьев падал последний лист, что жизнь игра, но почему же так жестоко уходим навсегда назад закрыта дорога. Часы летят, но большего во мне, зачем мне эта жизнь, ведь жизнь моя была в тебе. А если без тебя, тебя? Зачем всё это, зачем мне это солнце, зачем мне это лето, зачем мне будущее без тебя... пропало всё остались лишь твои слова... а если без тебя? Зачем всё это, зачем мне это солнце, зачем мне это лето, зачем мне будующее, будующее без тебя!Пропало все остались лишь твои слова, твои слова!!! Жизнь киноплёнка, а я пыталась всё вернуть отматать назад, остановить и утонуть. Взять покрепче и уже не отпускать, но время жестоко остаётся только вспоминать, держать боль в груди и думать, что пройдёт. Думать по начам о нём. Память меня убьёт. Бьет по лицу, обдувает ветром, Господь ты отнял часть меня так сквырно, нервнодрожащей рукой, стакан к губам. Пьяными словами говорю, что всё отдала б, променяла всё, осталась бы у всех у долгу! Без тебя нет жизни, без тебя я не могу, на краю стою, на коленях у обрыва, плачут небеса здесь всё уже не мило!!! Господь дай силы жить дальше одной, но радоваться свету одна я больше не смогу...est`dazhe eta pesmya nuzhna?