Музыка

О какой МИНУТЕ СЧАСТЬЯ поёт Киркоров, за которую он ЖИЗНЬ ГОТОВ ОТДАТЬ?

Киркоров - О любви
https://www.youtube.com/watch?v=dAAJ0raAdEs

Разве любовь минуту длится? О чём тогда речь? О сексе, что ли?
Он откуда может знать, стихи ему написали.
Александр Собачкин
Александр Собачкин
51 031
Лучший ответ
Из коментов_:
Моя самая большая любовь в жизни "догнала" меня в 36 лет. Меня тогда "занесло" учиться в академию госслужбы, я выбрала выпускающую кафедру, а он был заведующим этой кафедры. знала его его и раньше, во время учебы в вузе, но тогда расстояние до преподавателя было большим и непреодолимым.
Я смогла привлечь Его внимание, и та радость, которую приносили встречи с ним, не сравнима ни с чем.
Учебное здание академии, и общежитие находились рядом. И Он приходил ко мне, я жила одна в комнате. Что только я не вытерпела. Мог пообещать, и прийти в другое время, или вообще не прийти. Жизнь превратилась в комок бесконечного ожидания. Ямогла думать о нем самое плохое. Но пока не видела его. А приходил Он ко мне чаще всего на 1,5 часа, то есть на время одной пары. наверное, ему так было легче.
Я срывалась и ехала к нему, устраивалась в гостинице за любые деньги, хотя из 2 выходных он был со мной от силы 3-4 часа. Но то, что он мог дать мне за это время, никто не мог дать.
Я не жалею ни о чем. Но сейчас Его уже нет в живых. и я очень жалею, что не смогу Его больше увидеть.
о героине, конечно.
когда он нагибает юных певцов
Лена Дичьян
Лена Дичьян
78 788
за super orgazm
Olga Yakovleva
Olga Yakovleva
27 962

Похожие вопросы