Музыка
а какая песня вам дает силы??? придает силы идти вперед, или просто мигом поднимает настроение!
Хм.... мне нравится если утром послушаю Сплин -Орбит.... так поднимает настроение... или эта... эмм... чеерт забыла как звать её песня называется Блюдца. Меня это бодрит просто..)))
Старая пионерская песня:
Кто привык за победу бороться
С нами песню пускай запоет.
Кто весел -- тот смеется.
Кто хочет -- тот добьется.
Кто ищет -- тот всегда найдет!
Кто привык за победу бороться
С нами песню пускай запоет.
Кто весел -- тот смеется.
Кто хочет -- тот добьется.
Кто ищет -- тот всегда найдет!
песни ас дс мне дают силу!!
Dj Slon - Bumer [Remix]
Старая пионерская "Ну-ка, солнце, ярче брызни, золотыми лучами обнимай! " Ну, вы все равно ее не знаете...
Judas Priest песня называется-spirit crusher
Их неколько, например, одни их них:
Ария - Встань, страх преодолей
Rammstein -Rein raus
Ария - Встань, страх преодолей
Rammstein -Rein raus
Depeche Mode - Personal Jesus
Нюша-Вою на луну, очень прикольная песенка) или Дино и Валери- Стоя на месте)
Это все песни Битлз! А если услышу по радио, так вообще хорошее настроение на весь день обеспечено!
Ну это когда уж совсем все ОЧЕНЬ плохо - Ленинград)))))) )
А мне все по... й
Я сделан из мяса
Самое страшное что может случиться -
Стану ...м))))))))))))
А мне все по... й
Я сделан из мяса
Самое страшное что может случиться -
Стану ...м))))))))))))
Блондинка КСЮ Супер-робот! позитивчик такой. ещё Korn песня Word Up
50 центов и игра - хау ви ду
клип прям аЦкий.. . гангстерский.. . пять баллов
Лично я начинаю трудовое утро с гимна РФ в исполнении Николая Носкова! Очень, скажу Вам, настроение и состояние духа поднимает!