Музыка

В каком битрейте лучше качать музыку? :)

В каком битрейте лучше качать музыку? :)Что такое битрейт? В чем разница между 256 и 320 например?И что такое лосслесс??От этого качество музыки зависит??
320 понял, а разница в том что там низкая частота звучания наверно, лосслесс-это другие виды музыки тока не в мп3!!!(ну там флак)!!! ну все поняла!!!
Natali :-)
Лучший ответ
Битрейт - от bit rate - скорость передачи битов, то есть скорость цифрового потока. Чем он выше, тем более полная информация о звуке передается, тем выше качество музыки. Для плеера нормальным считается 128 килобит в секунду (kbps), для качественного звука - 320 kbps, для еще более качественного - переменная скорость с высокой низкой границей. Но вы себе зря голову этим не забивайте, 320 - очень даже высокое качество.
Jewgenij .
качать куда-нть на плеер лучше в 192 - меньше места занимает...
Ксения Пыленок
самый нормальный рэйт - 192. это неплохо, но и песни много не занимают
Разница в качестве
- Чем выше битрейт, тем качественнее звук
- Если вы не отличаете качество, качайте как в можно меньшем битрейте. Ибо весить будет меньше
- Лосслес - формат, со 100% сохранением качества.
Битрейт 192 - это хорошо. 320 - совсем хорошо. 128 - не совсем хорошо. Лосслесс - это 1400, то есть без потери качества. Также лосслесс - это формат .flac . Вот там без потерь. Битрейт - это качество сжатия данных песни, при которой качество теряется.
128 - 320 К/сек - лучшие битерейты!
????? ?????
Разницу в звуке между 256 и 320 ты услышешь только на хорошим саббуфере. Качай 256 разницы в звучании не будет.