Музыка

помните группу КРАСКИ??? =) какая у вас любимая песня была?

Я люблю тебя Сергей. , и старший брат конечно!
Наталья Павлова
Лучший ответ
никакая, терпеть не могу такую жуткую попсу...
Сергей Бунаков ну и ненадо тогда отвечать!!! кто тебя просит?
Ольга Жестовская Может проще тебе не задавать вопросов,если уж ты так не довольна тем,что тебе отвечают...?
ои, недавно переслушала любимые!!!! буквально дня три назад. люблю про "старшего брата" и про "я полюбила бандита".
Сергей Бунаков да, я тоже вспомнила недавно и все переслушала...тоже люблю песню старший брат....)
мне очень нравился альбом "те, кто любит", да и предыдущий неплохой был.... сейчас многие накинутся, что это попса и отстой, но по-моему Краски и Могилевская в лучшую сторону выделялись среди нашей попсы, и могли бы вытеснить многих фабрикантов при такой же раскрутке, как у последних. А такие медленные песни, как "Я буду ждать" и "минуту назад" по звучанию сильно похожи на первые песни Савичевой, только они имхо приятнее и в них больше хорошего текста. Дуэт с Губиным "те, кто любит" имхо намного лучше песни "Я с тобой" - его дуэта с Орловой, хоть ее и крутили намного чаще. Многие песни Красок полны энергии и могут отлично дополнить любую дискотеку
' '
Бандит (он не знает ничего) я прям вообще раньше от этой песни! !
И еще Ты никого об этом больше не проси
Катя Тельнова
помню)
любимой песни не было, ибо никогда такое не слушала
Я буду ждать!
Раньше нравилась песня "те кто любит", была суперская песня, но сейчас я действительно не слушаю такую туфту, потому что когда я её слушала мну было несколько лет)))