Приветствую, долгое время ищу трек но никто не знает и не может его найти, shazam и другие программы его не ищут,
Кто может подсказать что за группа?
может у кого хороший слух розберут текст и напишут хоть предложение что бы по нему я мог загуглить и найти данный трек, качество звука не очень хорошее но кое что понять можно!
Кто знает данный трек просьба напишите уж очень долго его ищу, с меня подарок и лучший ответ!)
Музыка
Помогите найти трек или переведите текст срочно. ( ссылка с видео см ниже )
SHAZAM - в помощь
Дарья Майорова
да бл**** написал же что не ищет трек програмы!! 1
Хрень какая то
нужно на радио - там определят по слуху
ав
р
Все готово
подстава, модераторы - в бан!
Музофонд используй!!
Набери там текст песни и найдёт точно!
Вот вам перевод №1
Hello, long time looking for the track but nobody knows and can't find it, shazam and other programs do not seek him,
Who can tell what group?
maybe someone has a good ear will razberut text and write at least offer that to him I was able to Google and find the song, the sound quality is not very good but something you can understand!
Who knows the song please write a really very long time looking for him, with me and best answer!)
Вот перевод на Француский №!1
Je salue, depuis longtemps je cherche une piste mais personne ne le sait et ne peut pas trouver shazam et d'autres programmes il ne la cherche pas,
Qui peut dire que pour le groupe?
j'ai une bonne oreille розберут texte et d'écrire au moins une phrase de lui, je pouvais загуглить et trouver ce piste, la qualité sonore n'est pas très bonne, mais quelque chose à comprendre!
Qui sait ce piste, veuillez écrire très longtemps le cherche, j'en ai un cadeau et une meilleure réponse!)
Вот перевод на Немецкий №1
Grüße, eine lange Zeit ich Suche einen Track aber weiß niemand und kann es nicht finden, shazam und andere Programme ihn nicht suchen,
Wer kann sagen, was für eine Gruppe?
kann jemand ein gutes Gehör розберут Text und schreiben zumindest den Vorschlag was würde nach ihm googlen konnte ich finden und dieser Track, die Klangqualität ist nicht sehr gut aber etwas verstehen kann!
Wer kennt diesen Track bitte schreiben Sie so lange auf der Suche nach ihm, mit mir ein Geschenk und die beste Antwort!)
Who can tell what group?
Вот перевод на Француский №!1
Qui peut dire que pour le groupe?
Вот перевод на Немецкий №1
Wer kann sagen, was für eine Gruppe?
shazam используй
ничего не слышно
zzzz
Фигня
Шляпа какая-то
круто
Задрот, ненайдешь ты эту песню это же инди