Yes - Going for the One (1977)
Led Zeppelin - Presence (1976)
E.L.O. - Time (1981)
Olivia Newton John & E.L.O. - Xanadu (1980)
Rainbow - Down To Earth 1979
Pink Floyd - The Dark Side of the Moon (1973)
Led Zeppelin Album - In Through the Out Door (1979)
Styx - The Grand Illusion (1977
The Who - Face Dances (1981)
Nautilus Pompilius — Родившийся в эту ночь 1991
Музыка
Какие альбомы ваши любимые (именно альбомы), которые слушаешь не отрываясь, как один трек, ваш топ-10? мой для затравки+
Pink Floyd - Wish you were here
Led Zeppelin - Led Zeppelin II
Пусть будет так:
1DEEP PURPLE--Burn(74)
2 DEEP PURPLE--Machine Head(72)
3 PINK FLOYD--Wish You Are Here(75)
4 BLACK SABBATH--Heaven& Hell (80)
5 URIAH HEEP--Conquest(80)
6 URIAH HEEP --Salisbary(70)
7LED ZEPPELIN 1(68)
8BLACK SABBATH 1(69)
9 DEEP PURPLE In Rock(70)
10 QUEEN--News of the World(77)И это только малая часть рок-альбомов
7LED ZEPPELIN 1(68)
Metallica - One
Helloween - Keeper of the Seven Keys, Pt. 1
Helloween - Keeper of the Seven Keys, Pt. 2
Blind Guardian - Tales from the Twilight World
Крематорий - Живые и Мертвые
Егор и Оп.... -Сто лет одиночества
Братья Летовы - концерт в ОГИ
Наутилус помпилиус - Князь тишины
Монгол Шуудан - Собачья чушь
King Diamond - Fatal Portrait
Mercyful Fate - Melissa
Lacrimosa - Inferno
Theatre of Tragedy - Velvet Darkness They Fear
Accept - Breaker
Iron Maiden - Piece of Mind
увлекся малость, писать устал, это еще даже не половина
Lacrimosa - Inferno
Accept - Breaker
Помимо многого из вышеперечисленного:
Van Halen - Diver Down
The Cure - Desintegration
Kate Bush - The Red Shoes
David Bowie - Scary Monsters
Mission UK - Carved In Sand
Sex Pistols - Great Rock'n'Roll Swindle
Gino Vanelli - Brother To Brother
Bauhaus - Burning From The Inside
Но вообще целиком в основном концертники слушаю.
1. Taylor Swift - 1989 (2014)
2. Mia Klose - London (2012)
3. Champagne Suicide - Dreams Screams Outrage (1991/2010)
4. Vain - No Respect (1989)
5. Skid Row - Skid Row (1989)
6. W.A.S.P. - W.A.S.P. (1984)
7. Crashdïet - Rest in Sleaze (2005)
8. Mötley Crüe - Too Fast For Love (1981)
9. Guns N' Roses - Use Your Illusion I & II (1991)
10. Wikked Gypsy - Bed Of Flesh (2010)
сложно, вот раньше (лет 15 назад), когда было прослушано гораздо меньше, ответить было бы проще...
Scorpions - период 74-82
Pantera - The Great Southern Trendkill
Nick Cave & The Bad Seeds - Dig, Lazarus, Dig!!!
Metallica - Kill 'Em All
Overkill - From The Underground And Below
Rollins Band - Get Some Go Again
Gardenian - Soulburner
Amorphis - Elegy
Doors - Doors
Гарик Сукачев и Неприкасаемые - Ночной Полет
в этот топ могло войти ещё несколько десятков других не менее замечательных альбомов... как расставить по росту сотню двухметровых человек, у которых разница в микроны...
Amorphis - Elegy
Doors - Doors
Van Der Graaf Generator - Godbluff
Jethro Tull - Songs from the Wood
Robert Plant - Fate of Nations
Current 93/HOH - Island
The Legendary Pink Dots - Hallway of the Gods
Abney Park - Lost Horizons
Front Line Assembly - Epitaph
Amorphis - Under the Red Cloud
16 Horsepower - Sackcloth 'N' Ashes
The 3rd and the Mortal - Tears Laid in Earth
Порядок в списке произвольный.
Ох, и трудно выбрать только десять...
1. Darzamat - Transkarpatia - 2005
2. Swallow The Sun - New Moon - 2009
3. God Destruction - Novus Ordo Seclorum - 2014
4. Be'lakor - Of Breath And Bone - 2012
5. Midnight Syndicate - The 13th Hour - 2005
6. Bestias De Asalto - Sectas De La Guerra - 2014
7. The Vision Bleak - Carpathia - 2005
8. Anaal Nathrakh - Hell Is Empty and All The Devils Are Here - 2007
9. Opera IX - The Call Of The Wood - 1995
10. Die Apokalyptischen Reiter - All You Need Is Love - 2000
Guns’n’Roses – Use Your Illusion II
Iron Maiden - Brave New World
Megadeth - Countdown to Extinction
Deep Purple - Machine Head
Queen - The Game
Grannie - Grannie
Slash - Apocalyptic Love и Slash
Bon Jovi - Slippery When Wet
Avenged Sevenfold - Nightmare
Jethro Tull - Stand Up
ну первые которые в голову пришли, вообще слушать в формате альбомов мне не особо нравится
"не отрываясь, как один трек"
Такое как по мне, только с альбомами всяких Дрим Сиатер возможно, ну или поп-пунков, у которых все песни как одна.
Queen - The Game
Grannie - Grannie
1Van Der Graaf Generator - Godbluff
2.In the woods - omnio
3.Обiйми Дощу - Элегия
4 первые четыре альбома asmz
5, Первые четыре альбома gy!be
7. все альбомы led zeppelin
8. Anathema - alternativ 4
9 Оба альбома sinkadus и anglagard
10 Рада и Терновник - Сестры
на самом деле таких альбомов около трех сотен а эти то что недавно переслушал и те оставшиеся 250 ничуть не хуже))
1) Am I Blood - The Truth Inside The Dying Sun
2) Evile - Enter the Grave
3) A-II-Z -The Witch of Berkeley
4) Frank Sinatra - In The Wee Small Hours
5) The Sisters of Mercy- First And Last And Always
6) Marty Friedman - Dragon's Kiss
7) The Mission - God’s Own Medicine
8) Paradise Lost - Tragic Idol
9) Carpenters - Close To You
10) Gerry Rafferty - City to City
Первое, что в голову пришло. Часто переслушиваю, вот и...
А так я бы и топ-сотню написала, кхех.