Музыка
Какая фаша любимая песня? Хочу новый музончик загрузить на телефон... Мою любимая - Follow you (BMTH). Ваши жду)
4Minute - Crazy! Крутой СуперХит!!!
Ну... сейчас вот открыла новый жанр "Дабстеп"
Поняла что нравится когда трек - captain panic "invasion" проигрывался где то 10 раз
И еще подгружаю себе альбомы групп disturbed и Never Say Die похожи на ранних линкинов
своя собственная ( мелодия, в смысле)
BTS - Blood sweat & tears
4minute - Hate
4minute- crazy
BLACKPINK - BOOMBAYAH
4minute - Hate
4minute- crazy
The Pretty Reckless–Take Me Down ))
David Correy – 247
beenzino – january.
Bryce Fox – Horns
The Weeknd – Often (Kygo Remix)
мне они так нравятся *^*
beenzino – january.
Bryce Fox – Horns
BTS - Not Today
Ed Sheeran – Shape Of You (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:28
Chris River & Mark Pigato – Release Yourself (Extended Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:40
Sean Paul feat Dua Lipa – No Lie (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:03
Max Scampoli – Pomp Up the Sound (Extended Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:35
Oreja – Vazilando (P!LO 2017 Bootleg) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:28
Sak Noel & Salvi feat. Sean Paul – Trumpets (Jack Mazzoni & Jose AM Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:19
Bob Tails – No Way (Clubmix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:09
Teknova – Up & Down (EDM Anthem) (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:44
Joe Bertè & Daniel Tek feat. El 3mendo – Maldidi Boda (Moombathon Extended Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:22
DJ Samuel Kimko feat. El 3mendo, Aaron Paris – Mi Vida (Remix 2017)
Анна Боронина - уходи!
4:28
4:40
5:03
3:35
4:28
5:19
4:09
4:44
4:22
black beatles
Amon amarth - the hero