Музыка

Какую песню Вы не можете удержаться, чтобы не подпевать? :)

А со стороны себя слушали? Ну и как? :))))
весёлую
Гульнур Омралина
Лучший ответ
...never never let you go....
Зависит от настроения.
А когда на работе одеваю наушники, по удивленным взорам коллег понимаю, что начала громко подпевать )))
Видимо, не очень хорошо ...
placebo "twenty years" "because i want you"....travis "sing"....5'nizza "пятница"
A B
Лолиты "Пошлю его на небо за звездочкой" или "Этооот деень победы..порохом проах...":-)
каждый день я себе что-то напеваю, бывает застрянет в голове одна песня и целый день крутиться, пока другая её не выталкнет...
Юлия Рябухина
все песни,слова которых я знаю)))если честно,то пою ужасно,но с интузиазмом,поэтому никто не жалуется)))самое ужасное,если песенку слушаю в наушниках)))))
Все которые знаю, но не вслух)
не знаю как называется .. сейчас её крутят
"Ты меня любишь? АГА.
Ты со мной будешь? АГА"
оч милая песенка )))
Идрис Адалаев
какое настроение такая и песня
Natasha Zdanovich
а не спеть ли мне песню о любви.
Не помню кто поет, но всегда когда слышу обязательно подпеваю:
Две ладошки нежные кошки, а за окошком дождь,
Две ладошки нежные кошки, ты не прогонишь прочь и только я только я буду рядом,
я буду рядом с тобой до утра и только я... .
ЭХ, ЗАПЕВАЙ)))))
*** Окси ***
таких песен у меня много... Если настроение поет - то всё поет!! )))
Это зависит от настроения! Я и поорать могу на улице если херово на душе!)
Кирилл Фролов
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, и с потенцией всё впорядке
Дима Кузнецов
а я все пою=)даже если песня ненравиться то иногда все равно пою... издержки образования так сказать
Павел Козлов
сегодня случайно на свою голову услышала песню.. . лето -это маленькая жизнь.... мучаюсь уже часа 4 и замучала всех окружающих!!!! не могу теперь от нее отвязаться
Дмитрий Wda
Все песни Арии и Кипелова
И еще про Кука у Высоцкого есть
Гимн России! Уверена, что со стороны звучит патриотично)))
Petr Terzi
Валерий Кипелов "Я свободен"! Нет не слышал!
позови меня к себе- приду, а прогониш прочь с ума сойду влад сташевский
это пиздец