Ненавижу, пропаганда того что "панк никогда не умрёт" это просто отвратительно, когда ты пропагандируешь что это направление бессмертно и обсерать другие субкультуры, от этого просто тошнит.
И вся эта онархия которую выдумали панки просто практически не существует, это удел воображения панков.
Я сам рэпер, но уважаю металл и металлисты мои братья, никто из них не говорит что его субкультура бессмертна, они просто это знают, и обьясняю некоторым, что металл и панк НЕСОВМЕСТИМЫЕ вещи, просто многие так думают.. .
Так что панки - хой ОТСТОЙ...
Музыка
как вы относитесь к направлению ПаНк?
очень хорошо ибо панков мало осталось
Судя по некоторым (далеко не всем) высказываниям, несовместимые понятия - Рэп и мозги. Правда, не у всех. Некоторым гориллам до Биг Гангсты расти и расти.Гангста, зажигай! Хотя на счёт Цоя, ты не совсем прав.А Панк гораздо живее многих музыкальных стилей. И не потому, что здравствует, а потому, что есть в нём жизненная энергия и сила.
не против
положительно - я сама панк слушаю
Никогда к нему не относилась, и вряд ли буду относиться.. . Малоэстетично...
ОтличнА!
положительно!! ! весьма!! ! такие они прикольные! класс!
К направлению нормально к панкам плохо, т. к. две трети "панков" - позеры которые и о Цое не слышали
а совсем свеженькая тут, кароче по кнопке "написать письмо" если не знаеш
отрицательно
настоящих панков мало стало.. . а жаль, я очень хорошо отношусь к этой субкультуре! просто можно сказать ОБОЖАЮ панков! по видению мира они мне близки. . и по отношению к жизни..)) ) и музыку панк люблю!
но только не всякие эмо-панки и поп-панки, это хрень простите редкосная!!!! это уже не панки!
отрецательно
Отношусь положительно. Слушаю панк. Но панком становится не собираюсь!
Нормально, даже положительно
Я когда-то к нему относилась :))
Вечно Пьяные и Вечно Веселые!! ! ВЕЧНЫЕ!!!)) ) Нормальные люди со своими тараканами.. .
Люди ОДИНАКОВЫ А Вот Зае... ТАРАКАНЫ у них РАЗНЫЕ.. .
Ты согласна СЕСТРЕНКА?
Сугубо положительно :)
Панк это басо
после металла моя любимая музыка
панк жжот особеннно эмо0панк и поп-панк