Музыка
lil peep умер? серьезно или рофл?
Жив он
Елена Филиппова
Умер
Виктория Бражникова
умер
Евгений Личностный
Смирись он умер
Наталья Шушарина
он умер 16 числа от передозировки наркотиков!
Ирина Бабийчук
Все кто не понимает, это было еще летом. Тогда тоже слушок о смерти был
Вячеслав Ветров
Капец. За несколько месяцев написал.
Елена Новикова
RIP
Сергей Сысоев
кирдык ему
Викуля Асриянц
Уже нет
Gulipa Bektashova
Он жив, только у наших сердцах (
Лия Ефремова
В инсте выкладывает фотки, соответственно он жив. И месяц назад было видео о концерте, так что умрите идиоты
уже рип
Очень его жаль ( Хороший чел был, крутой репчик (
В США в возрасте 21 года скончался рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. Смерть исполнителя подтвердил его менеджер Чейз Ортега. Из сообщений друзей рэпера известно, что Lil Peep умер в результате передозировки за несколько часов до того, как должен был выступить на концерте в городе Тусон, Аризона. Коллеги рэпера скорбят и предупреждают подписчиков об опасности наркотиков.
Дата смерти 15.11.17
купил таблетки, они поддельные были, все, пока пип.
Тамара ..........
Ебать, вы тупые ребят он жив, это все снималось для нового клипаса, ебанутые он стрим в инсту уже залил, внатуре дебилы.
Ребят, не путайте Lil Pump и Lil Peep
Lil Peep Умер от передоза
Lil Pump живой
Lil Peep Умер от передоза
Lil Pump живой
он жив.... но не точно :)
https://www.instagram.com/lilpump/ Там фотки 1 день назад, он жив
Роман Чайка
мда, я надеюсь ты шутишь
Александр Максимчук
Это памп!!!
Татьяна Винник
Это ссылка на инсту Лил Памп'а. А мы говорим совершенно о другом человеке..
Анастасия Гавришева
Вот именно!!!
Яна Бучинова
Вот скажи ты тупая? Речь идет о лил пипе а не о лил пампе. Ох уж эти блондинки
Люди, вы тупые что-ли? Он реально умер от передоза наркотиками, в википедии прочитайте.
Александр Макеев
Дату записи и ответа посмотри.
Передозировка наркотиков, место смерти: Нью Йорк
Блин, люди, вы серьезно??? В ноябре не приезжал он в Рашку все официальные сми уже давно все подтвердили, умер он (((
Он умер :с
И не надо путать его с Lil Pump... Потому что смотрю что некоторые Лила с Пампом путают
Oxana&eugen J***h
Сам бред написал если честно .»Путают Лила с Пампом» Может все таки пипа с пампом ?
Где пруфы что он умер, а вдруг это пастонова.
Умер он 2 дня назад. 15 ноября 17 года
Пост + концерт в начале декабря так что жив блин. Это пиар ход
Он просто переслушал треков Face а
Анастасия Гавришева
Что за ерунду ты пишеш
он сам виноват в своей смерти от наркотиков, причём он даже это знал и не скрывал от фанатов
Анастасия Гавришева
Он не от хороший жизнь, начал употреблять наркотики. Так что замолчи. А вообще умер он от успокоительного -ксанакса.
Анастасия Гавришева
Он был самый лучший. R.I.P Lil peep
Анастасия Гавришева
И таким навсегда останется в сердцах миллионов людей
жалко, топовый был чел
Он умер в возрасте 21 года, к сожалению это не рофл, жалко его очень, всегда слушал его песни, говорят что его специально убили
Игорь Костин
Ну вообщето он люьил наркоту
И погиб из-за передозеровки
Катя Столярова
Зайдите в его инстаграмм, он каждый день делает истории, с собой, с своей собакой, вы че? где он умер то? в инстаграмме он живой, и сделал новый клип
Катя Столярова
Упс, перепутал lil peep с lil pump, сори
Он жив
Он якобы умер в 2017
А в 2018 вышла песня falling down с его участием
Он якобы умер в 2017
Мария Коваль
Ты дурак что ли? он умер от передозировки.
Песни он выпускает бл. Думай че пишешь!
Аскар Турсунгожин
Lil peep умер 15 ноября 2017 года. А песня "Falling down" была опубликована посмертно, и соответственно записана до смерти рэпера!
Надежда Кривошея
Песня записывалась до смерти Пипа, а после его продюсер решил выпустить это в ютуб. Там его заметил Экс, еще при жизни, он связался с этим продюсером и решили закончить работу. Позже, после гибели Экса, песня была выпущена.
Вроде было все так, если не уверен, почитай историю трека "Falling Down" в википедии.
А пип умер, смирись, земля ему пухом.
БОЖЕ ЛЮДИ СКОЛЬКО У ВАС ХРОМОСОМ И КАК У ВАС МОЗГ РАЗВИТ, ДАЖЕ С ИНТЕРНЕТОМ У ВАС IQ НАВЕРНОЕ -100.КАК МОЖНО ПУТАТЬ ДВА РАЗНЫХ РЭПЕРА ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ДВА РАЗНЫХ СТИЛЯ МУЗЫКИ И ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ АНГЛИЙСКОГО НЕ ЛЕЗЬТЕ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ НЕ НАДО ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД. ПИП МЁРТВ И НАМ ЕГО НЕ ВЕРНУТЬ.
Павел Новиков
113 IQ
Скорее всего это рофл, чтоб набрать популярность, как в своё время фирамир.
Анастасия Гавришева
Блин, где ты находишся везде же написано что он умер
Анастасия Гавришева
Он не такой, чтоб так пиариться. Его и без это все любили и любят.
Нет он умер точная его тада смерти - 15 ноября 2017 он умер в (21) год
я вам скажу он жив, вышел такой фильм пот названием Дэдпул 2 и песня где играл трек с Diplo, French Montana & Lil Pump feat. Zhavia Ward то есть у лил пимпа вышел новый трек то он жив
Курбатова Галина
Во первых: по твоим грамматическим ошибкам видно, что ты многое знаешь
Во вторых: Речь про Пипа а не Пампа идёт, держу в курсе.
Курбатова Галина
И тем более песни Лил Пипа выпускает его друг, у него много незавершенных треков.
Он умер от передозировки, этот момент его друг снимал его на камеру, но в скоре удалил видео.
он умер
он жив он умер в 2017 а уже 2018 и много новых клипов от лил пампа
Ванек Погиба
Ну ты и тупой))) Этл всё старые композиции и трэки, бесите тупые школьники)
Димик Клевый
не лил памп, а лил пип
Кажется нет

Валера Кулиненко
Кадр с клипа )
наконец то... тэрч
Анастасия Гавришева
Че за хуйну ты пишешь
он жив. В ютубе у него новое видео которое называется Lil Pump - "Gucci Gang Remix" Ft. Bad Bunny, French Montana, J Balvin, 21, Gucci Mane, Ozuna, Remy
Вячеслав Рыженьков
не путайте лил ПАМПА с лил ПИПОМ (это разные люди совершенно)
Он жив
Увы, но он уже мёртв (((
Cooбщaeтcя, чтo пpичинoй cмepти apтиcтa мoглa oкaзaтьcя пepeдoзиpoвкa пoддeльным уcпoкoитeльным cpeдcтвoм, cмeшaнным c нapкoтикaми.
Рофл походу

Жанна Кужаева
Это при съемках было, на последнем видео и фото, у него белые волосы
clj[ cerf!
Он жив, куча докв к этому, на последнем его видео в инсте в 2к17 другой цвет волос был, чел недавно какой то снял видос где вставил одно видео где сам пип курит какую то наркоту и направляет камеру на труп который мы видели в новостях и повсюду, похоже это не его труп. А всего лишь почти его копия, сделанная из какого материала. И он всего лишь ушёл отдохнуть, может он вернётcя... ещё когда мать говорила слова на его похронах в скобочках похронах она не по настоящему плакала, а рисовала это всё.
Shavkat Sadikov
Теперь понял что он умер? (((
Умер он
Он умер от передоза, а точнее ему подкинули очень опасную смесь наркотиков, умер он 15 ноября 2017 года, а те люди которые пишут что типо выходят его клипы, как вы не понимаете что это старые треки которые он записал когда ещё был жив и их просто заливают в ютуб его близкие в память о нём, так же как и у Икса.
Он жив, посмотрите его инсту, это пиар ход
Larissa Novikova
ору пруфы
он 4 месятца умер
Уже он где-то на небесах (
Так жалко Пипа :'c
у него недавно песня новая вышла, вы угарнули что ли)
Анастасия Гавришева
Это не он выпустил, а его рдственники
На тот момент когда был задан вопрос он был жив. А картинка где он лежит в гробу это из клипа. Но те кто пишет сейчас что он жив полные дураки. Легендарный Пип умер, это очень грустно, ведь я так полюбила его, он навсегда в моём сердце
Лил пир умер, а лил паспорт жив. Не путайте!!!
он умеееер людии если б он был не умер то слухов много было б
вот теперь да (
Он умер ;(
Он жив, зайдите в его инсту, там публикуются новые фото и недавно вышел клип!!!
Наталья Королева
Это не он выкладывает дурак. А его родственники
Он умер, смеритесь, всё, его с нами уже нет.