Как-то сложно выбрать одну песню. Я, с вашего позволения назову несколько групп и выделю песни, которые мне у них больше всего нравились
Сплин - новые люди, приходи, первый снег
ДДТ - осень, дождь
БИ 2- полковнику никто не пишет, счастье, с тобой, моя любовь
Король и шут - гимн шута, прыгну со скалы, валет и дама
Ария/Кипелов -Я здесь, я свободен, ангельская пыль, осколок льда, штиль, беспечный ангел
Агата Кристи - на войне, сказочная тайга, два корабля
Музыка
Ваша любимая песня конца 90х начала 00х?
Ирина Семенко
ага помню
Да много любимых песен тогда было Помню--очень прикалывала песня Ундервуд про Гагарина)) Да много песен было любимых (и целых альбомов)
Да много, все не перечислить! Ну хотя бы вот например...
"Я буду долго гнать мотоциклет,
у Рады я его остановлю.
Надену шлем, достану пистолет,
Парашкина в упор я застрелю..."
"Я буду долго гнать мотоциклет,
у Рады я его остановлю.
Надену шлем, достану пистолет,
Парашкина в упор я застрелю..."
агата кристи-ковер-вертолет
маршал-лей ливень
руки вверх- крошка моя
тополиный пух иванушки
маршал-лей ливень
руки вверх- крошка моя
тополиный пух иванушки
Ирина Семенко
не открываются. текстом лучше
"당신이 없으면, 조국도 없다"
Ирина Семенко
когда ее написали?
Много любимых, А вообще-- многие группы, стоит стоит слушать не песнями а альбомами, считаю..
Вивальди Tosco fantasy .не могу наслушаться. Хотя раньше классику совсем не любила слушать. Аж мурашки по коже.
Навскидку... Мальчик хочет в Тамбов....
У мужика спрашивают:
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
- Про хотят.. .Ну, там ещё слова такие: "Хотят ли русские войны"...
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
A-ha take on me
Ирина Семенко
песенка хорошая но старая