Музыка

Какая песня ассоциируется у Вас с молодостью или, может быть, даже с детством?

Белые Розы... Белые Розы... Беззащитны шипы... что с ними сделал лёд и морозы...
Fatima Turarova
Лучший ответ
Яна Емельянова снег и морозы... *
Лёд ветрин голубых...
Scorpions-The Wind of Change
Игорь Жуков
Алина Саченко Тяжелое детство у вас было
детство Слушайте Can't Buy Me LoveThe Beatles на Яндекс. Музыке

первая любовь Слушайте Still Loving YouScorpions на Яндекс. Музыке

становление личности Слушайте Все идет по плануГражданская оборона на Яндекс. Музыке
Руки Вверх - Когда мы были молодыми.
https://www.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58
Deep Purple "Smoke on the Water".
Самая первая не детская песня, которую мне поставила старшая сестра, когда мне было лет семь. И которой я проникся.
Valerie Denisov
Первый в мире реп
https://www.youtube.com/watch?v=vctRKE_4mDg
Владислав Несговоров Макаревич был раньше
Трек Ulver-Eos напоминает начало 2000-х
Особенно лайв-версия впечатляет (альбом The Norwegian National Opera)
Лариса Тушина
На снегу кувыркаются волки Превратившись в живую мишень...
Oybek Raxmatov
фристайло врака мако фооу тииирьёвийоу вико фристайлоо это уо эн фроу уоу ю тро но гасто флоуо сэлектро сони рэдиес зе ес козо рени зо хоузо да размароз охото ай э зо рэкама вай ай экс юзми вай догесо син олай сан коми вай фозешн ле теб би ю лесен квешн ю гари протекшн но вит Ё ха ю нуо лекселитдион гомагалилилеон ИЕЕЕЕ СКРЕЙ ВОНДОТАМАТО Э ЗО ВРАКА ВРАКА ВРАКА РАКА МАКА ФОООУУ ИЕЕЕ СКРЕЙ ФОНДОТАПОМАТО Э ЗО ВРАК ВРАК ВРАКА РАКА МАКА ФОООУ тудуд вжвжвж тудудудд вывыввы тудудудуд ту ту ТУ ТУ ТУ ТУУУ фристааааайл стилоус ис брин мен килооус со гьюкоменкьёус фон ду бери йоуус зау мешин дет крешинс делишос деливвиефромешйс джест телос э эллива энегвпрофмакафелоус попелес сакас гет челес батоу сопост маст смелес ю ноу во хат дес лат хат смаплас ейвега дам дагесвоу юфака залеш мопекино алас ИЕЕЕЕ СКРЕЙ ФОН ДЕ ТАПАМА ТООО ЕЗО ВРАКА ВРАКА ВРАКА МАКА ФОООУУУ ИЕЕ СКРЕЙ ФРОМ ДЕ ТАПАМОООТМ ЭЗО РАКА РАКА РАКА ФОООУ ИЕЕ СКРЕЙ ФРОМЗЕТАПАМТОН ЭЗОО ВРАКА ВРАК ВРАКО МКАКАФООУУИЕЕСКЕРЙЙФРОМЗЕТОПАМТОН тудудду ТУУУУУ
Максим Рябуха
Именно с молодостью? Даже не знаю... Кажется группа "Оригами" песня "досчитай до пяти"
Крылатые качели, солнечный круг, небо вокруг - с детством. Улетели навсегда -с юностью
Саня Назин
с детством - "прекрасное далеко".
с юностью все куда печальнее.
Botawka !!!
Сектор алмаза!
Ария- Потерянный Рай. Всё моё детство.