Музыка

Товарищи Супруга замучила: найди ей песню "Аиша" - если помните, в 90-х часто крутилась по радио

Исполнитель - Рашид Таха. Искал в разных поисковых системах разными способами - нихрена. Может кто даст ссылочку?
Песенку поет - Khaled - Aicha
Могу скинуть через Агент... или вот ссылочка:
http://www.zaycev.net/pages/44/4463.shtml
Удачи!
Евгений Овчеренко
Лучший ответ
пока в качестве утешительного приза вот это:--------------------------------------------------------------------------------С тобой я увиделся И весь мир как будто силился С тобой меня разлучить И заставить тебя забыть! Но я тебя не забыл, К тебе сквозь туман приплыл, Из тьмы тебя вызволил я И сказал: "Я люблю тебя!" Аиша, аиша, прелесть любви Аиша, аиша, ты храни, Аиша, аиша, встретится вновь Аиша, аиша, нам любовь! Теперь мы с тобой живем В разлуке словно под дождем, Но мир не убьет любовь! Тебе повторю я вновь Аиша, аиша, прелесть любви Аиша, аиша, ты храни! И пусть беды нас разведут! Пусть потопом легкие зальют! Мое сердце навсегда Будет любить одну тебя! Твою душу я найду И любовь спасти смогу!!! С тобой я увиделся И весь мир как будто силился С тобой меня разлучить И заставить тебя забыть! Аиша, аиша, прелесть любви Аиша, аиша, ты храни, Аиша, аиша, прелесть любви Аиша, аиша, ты храни, Аиша, аиша, встретится вновь Аиша, аиша, нам любовь!
Жанат Корженов
А ты на латинском искал?Кстати, представляешь, что будет, когда твоя благоверная заполучит эту песенку??? Будешь слушать каждый день! На своем опыте - я родителей уже замучила своим Cranberries
а в чем проблема у меня даже на трубе есть