Музыка

Топ-10 ваших любимых и лучших по вашему мнению групп....

никаких рамок)))
специально для Daddy's Girl)))
Вот и мои любимые. На каждом месте несколько достойных этого места команд (извините, по другому не могу):1) Nirvana, Пилот, Lumen, Король и Шут;2) 7 раса, Наив, Тараканы!, Billy Talent;3) Психея, Amatory, Оригами, Океан моей надежды, (+44);4) Animal Jazz, 5'nizza, Глубина, Кукрыниксы, Aiden;5) At the drive-in, Sam41, Placebo, Foo Fighters, Guano Apes, IFK;6) Saosin, Eskimo, Jane Air, Feticide, Such A Beautiful day, Tractor Bowling, Поиманные Муравьеды, Небо здесь.7) Ария (без Кипелова), Фантастика, Торба-На-Круче, Слот, Смех, Пурген;8) МультFильмы, Bloodhounds Gang, Limp Bizkit, My chemical romance, Papa Roach;9) Dry Cell, Deftones, Crazy Town, Good Charlotte, HIM, Marylin Manson, Megadeth, Muse;10) 2-ва самолета, Luk, Гражданская оборона, Химера (та, что из клуба "ТаМ-тАм"), The Mars Volta, System of a Down, The Offspring.Фу-у-уф... Вроде все....Вопросы, коментарии и пожелания прошу мылить на яшик или стучите в аску: 496-139-942. Жду...
Асель Ахметкалиева
Лучший ответ
любимых могу, лучшие или нет - не могу судить... .
1. Queen
2. Queen
3. Queen
4. Queen
5. Queen
6. Queen
7. Queen
8. Queen
9. Queen
10. Queen
Gulzhanat Myltykbaeva
гыщщщ.... тяжело так сразу
1. Грин дей
2. Куин
3. Блекморс найт
4. Аэросмит
5. ээээ.... ДДТ
6. Чиж
ну нинаю, чаво есче.... иссякла
Garib Ramazanov
топ 10 ?)))
1. - извиняйте тут делёжка Scorpions, Queen, LedZep
2. -Blind Guardian
3. - Muse
4. -Yello
5.-Tanzwut
6. -Helloween
7.-the Doors
8.-Ayreon
9.-HIM
10..-the Cure

as for me)
1.Фактор 2 (на первом не смотря на то что 2)2.Агутин3.Лолита4.Тупень (ой тоесть Тупак)5.Холостянц6.Михаил Шар 7.Савчег8.Лимп Пискит9.Троеточие10. Дип Перпл (тож ничего)
я буду не по местам призовым, а в произвольном порядке.
Sex Pistols
Radiohead
Primal Scream
Franz Ferdinand
Smashing Pumpkins
The Doors
The White Stripes
U2
REM
INXS
Ekaterina ..
увидел никаких рамок))) и так прикольно стало!!!OpethArch EnemyLed ZeppelinPink FloydAC/DCMotley CrueImmortalMardukAnathemaMy Dying BrideSamaelMegadeth
Керолайн Форбс
ночные снайперы
Земфира
Наутилус (старый)
Крематорий
"Пикник"
"Ляпис Трубецкой"
пинкфлойд
дайер стрез ( убейте не запоминаю как на английском пишется, своеобразные такой дебилизм)
Можно пойти псмотреть что там на полке, но лень.
Очень люблю Д. Шаолова и Стинга

Женский рок считаю лучше мужского, потому, что там всегда есть подводное такое течение сильное. Мужчины все-таки более примитивны. Или просто там мне все понятно.

Забыли "Манго-манго" "АукцЫон" "Центр" "Би-2"
Кстати о "центре" группа старая и очень быстро пропала с горизонта, если у кого найдется запись или сцылка...
1. RAMMSTEIN
2. [AMATORY]
3. Children Of Bodom
4. Hipocrisy
5. System Of A Down
6. Killswitch Engage
7. Hatebreed
8. Ария
9. Кипелов
10. Amoral
Aibek Kasymov
1. Cradle of Filth
2. Rage
3. Blind Guardian
4. Metallica
5. Stratovarius
6. Summoning
7. Satyricon
8. Immortal
9. In Flames
10. Dimmu Borgir
Паша Петров
Май кемикал романс
Грин дэй
линкин Парк
Афи
Пэник! эт з диско
Пласибо
Арктик Манкиз
Фол Аут бой
Битлы
Роллинги
Rammsten
Oomph!
Nightwish
Metallica
Queen
Deep Purple
System of a Down
30 seconds to mars
Stahlhammer
Ария ( с Кипеловым)
Елена Агапова
МеталликаРолингиPlaceboReamonnCardigansNo DouptRHCHPLinlin ParkБи-2Era
1.Кемиклы2.Пэники3.Фэл аут бой4.Линкин парк5.ХИМ6.30стм7.jane air8.неверсмайл9.слипкнот10.стоун саур
RammsteinOomph!LacrimosaCradle of FilthDeathstarsMarilyn MansonLeningrad CowboysDer-BoteMegaherzUnheilig