Музыка
Как относитесь к Сатанистам ???Вы понемаете их субкультуру?
Не ежте меня! Я не Сатанист ))) Просто интересно стало мнение людей) И если не трудно расскажите что они за музыку слушают ???
Сатанисты - это умные и образованные люди, они знают чего хотят от жизни и знают как этого добиться. Те, кто громит могилы и занимаются всякой ерундой, просто позеры, это даже не люди. Я очень хорошо понимаю эту "субкультуру", в ней нет ничего плохого кроме названия. А слушают они то что нравится, здесь нет стандартов, и блэк, и Моцарта кстати тоже.
понять можно всё, - принимать не обязательно. А большинство культов и субкультур по смыслу похожи, "оболочка" разная. У нормальных с возрастом проходит. А что они слушают? наверное- не Моцарта...
не обязательно что сатанисты и слушают только блэк и дет -металл. . но эта музыка наиболее подходит по стилю
Такие же люди как и все остальные, прост иначе смотрят на мир...Слухают такие челы тяжеляк - Satanic Death, Gothic metal, в основном True Black metal..
прекраснок ним отношусь, что слушают незнаю, у подруги спросить нада)) ) их прекрасно онимаю
ты имеешь ввиду тех глупых подростков, которые считают себя сатанистами? - к ним , конечно негативно - никакого уважения к тем, кто сжигает церкви, порит памятники, плюет в иконы...а если ты про тех сатанистов, кто поклоняется сатане ( имеется ввиду живут по сатанинской библии) то просто нейтрально
Слушают Black Metal
чесно, не вникала
ja schitayu-eto ludi,kotorim ne dostavalos nejnosti,laski,uyuta...
нормальные люди сама хотела стать