Музыка

В каких фильмах или современных сериалах была песня Элвиса Пресли "Only you" ?

Использование песни в кинофильмах
Песня часто становится саундтрэком к известным кинофильмам, среди которых: «Американские граффити», «Господин Судьба», «Горячая жевательная резинка 2: Постоянная подружка» (1979).

В «Бале» Этторе Скола «Only You», в числе других мелодий, используется для того, чтобы воссоздать через музыку атмосферу 1956 года.

Песню можно услышать в сцене кинофильма 1978 года «Супермен». Герой Чарли Шина исполняет песню в посвящении героине Валерии Голино в комедии 1991 года «Горячие головы!»

В комедии 1993 года Майка Майерса «Так я женился на бывшей убийце» главная героиня знает слова к песне «Only You» на шести различных языках.

В комедии 1995 года «Сержант Билко» исполнитель кантри-музыки Травис Тритт исполнил песню «Only You» в одном из эпизодов фильма. В этом же фильме песня была исполнена актёром Стивом Мартином и актрисой Гленн Хедли, где песня становится признанием в любви и предложением руки и сердца. Также песня неоднократно исполнялась и упоминалась в телесериале «Моя прекрасная няня».

Эту песню также можно услышать в фильме 1991 года «Человек на Луне» Роберта Маллигана.

В исполнении The Platters песня полностью звучит в фильме 1956 года "Рок круглые сутки" (Rock Around The Clock). В этом же фильме звучит и The Great Pretender.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Only_You_(And_You_Alone)
Ирина Стеценко
Лучший ответ
В "Горячих Головах". Этот эпизод - полный улёт. Впрочем, там весь фильм - абсолютная скоропостижная кончина, живот рвется от смеха.
а у Пресли была эта песня?