Музыка
Кто знает хорошие песни про папу Подскажите пожалуйста)))
Я знаю какая-то девичья группа поет прикольную песенку про папку, но точно не знаю какая....
Папа может, попа может всё что угодно
Только мамой, только мамой, не может быть
По-млему они раньше Дайкири назывались
"Папа купил автомобиль!"Где-то за городом, очень не дорогопапа купил автомобиль.
Хорошая, но очень грустная - Dont`Cry Daddy в исполнении Элвиса Пресли.
Моя любимая песня, слова могу выслать по электронке."Нам с сестренкой каюк, наша мама на юг улетела недавно. Жизнь без мамы не мед, это каждый поймет, а с отцом и подавно. В доме трам-тарарам, папа нас по утрам кормит жженою кашей. Он в делах, как в дыму, и ему потому не до шалостей наших. А пошалить хочется очень, мы ведь не так многое хочем, каждый отец и даже отчим это поймет..." и т.д. Это из детства, Вы должны вспомнить.
Алла Пугачева поет хорошую песню про папу,она так и называется "Про папу"
"Оранжевые мамы, оранжевые папы, оранжевые дети оранжево поют..." и т.д.
У меня твоя улыбка У меня твои глаза Ты прости мои ошибки Я хочу тебе сказать Вместе мы так много можем Нам никто не навредит Будем думать о хорошем Все печали позади Ты так много сделал для меня Я не знаю как благодарить Я хочу порадовать тебя Вот решила песню подарить Ты лучший папа в мире эееей Лучший папа в мире эееей Тебя я люблю И для тебя пою Ааааа Ахааа
Сестра у меня поет клевую песню.Там чета типа, папу начальник наругал -"....суп ему кажется не вкусным,и по этой самой причине игрушек мне теперь ни кто не чинит.А если я был у папы начальник...."и потом все круто и замечательно.
А вот такая песенка, правда, не помню, ктоее поет: Мой милый, мой самый добрый папа, поговори пожалуйста, со мной!
Да, у Дайкири есть песенка Папа....отличная вещичка....могу скинуть через агент.
Могу посаветовать еще песенку Ирины Аллегровой - Помолимся за родителей....(даже плакала)
http://www.zaycev.net/pages/1187/118774.shtml - вот ссылочка.
Ну и куда уж без Alsou - Эткей (Отец)
Ну, это для тех кто татарский знает))) )
Удачи!
Ну и куда уж без Alsou - Эткей (Отец)
Удачи!