Музыка

Есть еще желающие написать мне ну или не мне просто стихи на иностр языке?

мое предлож-иврит...а можете и на финском))
Igor Derypysko
A tout le monde A tous mes amis Je vous aimeJe dois partirEr liess nicht auf sich warten War doch abzusehen Der Krieg kam über Nacht Was wird mit uns geschehen Inflation des Geldes Wir opfern unser Pferd Wir haben kaum zu fressen Denn Gold ist nichts mehr wert Spielt nicht mit dem Tod Der Krieg ist nicht mehr weit Vernichtet eure Waffen Lernt aus der Vergangenheit AUSGEBOMBT ! Аше, а я только такой вариант знаюЗе ше мишеху хашав - эйн мацавТоля hу шамен кмо шар,ше лё нигмарБорис стам кмо лох шатак,Николай пашут мудакhэм яшву бамадригот,Лехазмин рацу зонотДрор цифцэф по аль кулямаль hагаг хатуль халам,Аз амар ха маньяк Борискаха стам:- Эцли ба тахат йеш масмэр.вэлахэм?- вээцлейну меаврер,вээцлахэм?Эцлену hахатуля шелану:hи hимлита шам гурим.hэм гадлу типа кшэбану,ах ме ха тахат ло охлим.
Алина Берестова
Лучший ответ
Жаль не знаю иностранногго придётся на русском.Адамов "грех" не только мне завещан...И вот он я - хоть выньте потроха,Но обожаю до безумья женщин!И в том как раз не ведаю греха.И кто б я был, и что б я в мире значилБез женских ласк, без сладострасных грёз,Коль сам Господь сподобил, предназначилМне сей удел, не обозначив доз?!И я издавний тост провозглашаю:За дам прекрасных в дружеском кругу -За тех кого не просто обожаю,А без кого и жить-то не могу!..
Сергей Михалков
А что у вас?

Сергей Михалков
ма шломхэм?

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак,
И сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь.
- А у вас?
- А у нас сегодня гость.
- А у вас?
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.

на ИВРИТЕ=)))
мишэhу бихлаль хашав.
толя шар,
борис шатак,
николай кадур зарак.
hэм яшву бамадригот,
ло hая ма лаасот.
дрор цифцэф аль hамирпэсэт,
аль hагаг хатуль халам,
вэамар лехэврэ борис
каха стам:
- еш бакис шели масмэр.
вэлахэм?
- вээцлейну гар хавэр,
вээцлахэм?
вэhахатуля шелану:
hи hимлита кан гурим.
hэм гадлу типа кшэбану,
ах мицалахат ло охлим.

Мячик

кадур

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч.
таня, мискэна, бэhэлем:
hакадур нафаль лазэрэм.
hамацав hу ло ацув -
hакадур hалах лацуф.
Я могу написать на английском ,а ты то разберешся с какой стороны их читать, неужели тебе мало русских стихов.
Milawka Qruzinka