Музыка

Старая шарманка: А все-таки в каком стиле играют Раммштайн А?

Кто напишет индастриал, тот не хрена не рубит!!!!
tanz metall
Денис Замятин
Лучший ответ
Heavy Metal, Alternative Metal, Industrial Metal, Progressive Metal
я напишу индастриал.. . ты сам нихера не рубишь. Это индастриал с электроникой.. . да. А то что сами рамштайновцы сказали типа что они играют "танц- метал" так это все бред сивой кобылы.. . я ниче танцевального у них не нашел. И вообще такие заявления смешны.. . если бы они сказали что "...мы играем гавно" (а они товарисчи на такое запросто способные, потому что необделены чувством юмора) , то что тогда? ты бы всем доказывал что они гавно играют?? ? Отдыхай. TANZ по немецки это танец.. . хоть одну танцевальную песню от rammstein назови мне...
Немного industial местами хард.. точного стиля неопределено! -так что мы привыкли это называть альтернативой!
Denis Selifontov
Типа косят под Тяжелый Рок. . ну а вобще лажа для детей
Мария Шапкина
их все равно нормальные рокеры никогда слушать н будут. . -какая разница? ? )
честно, для меня это загадка.
Иван Данилов
попса это уже давно. а термины, по моему, только для критиков нужны, они зарабатывают тем, что их придумывают
ну вообще то они сами себя относят к Indutsrial Rock, но у них есть элементы Electronic и Hard Rock.
ну индастриал это типа НИН и Министри (в чистом виде) . а Раммштайн это музыкальный стиль, который они сами прозвали Tanz-Metal. Но Дарксмайл- прав, про танцметал и про "рубиш". Играют они метал, с индастиалом.
в том, который нравится тебюе и многим другим!!! разве есть тогда разница в названии?