Музыка

Soul Asylum- Runaway Train У меня слезы наворачиваются от этой песни и от клипа особенно ( ссылка внутри

Виктор Теплов
Признатся кроме этой песни, я их никогда и не слышал...Кстати благодаря этому клипу и фотографиям были найдены некоторые из сбежавших из дому детей, да и вообще мало кого эта песня оставила равнодушным.
Андрей Чернов
Лучший ответ
признаться дахотя я не склонен к сентиментальности но песня очень жалостливая и красивая
Какая офигенная песня!!!!Она такая старая)))Я ее обажаю!!!!
Отстой какой-то.Прошу простить за прямоту.
Сакен Оспанов
тема старая, но всё же отвечу. После просмотра клипа у меня навернулись слезы, ибо клип посвящен пропавшим детям. Я погуглила и нашла о многих детях, которые пропали, многие из них мертвы, увы, но некоторым ребятам повезло! Полная версия видеоклипа “Runaway Train” включает в себя изображение детских рисунков (в начале, сразу после надписи о количестве исчезнувших). Голос Дэйва Пирнера за кадром рассказывает, что их нарисовала девочка, которая более ста десяти раз сбегала из дома. Музыкальные каналы, как правило, вырезают эту сцену. MTV также не показывал заключительные кадры, в которых Пирнер говорит: «Если вы видели одного из этих детей или являетесь одним из них, пожалуйста, позвоните по этому номеру».

Надо сказать, что клип помог найти многих детей. Однако далеко не у всех жизнь сложилась нормально. Например, одна девушка пожаловалась музыкантам при встрече, что ее вернули в семью, где она все так же подвергалась избиениям, пока не выросла и не смогла уехать. А некоторых подростков нашли уже мертвыми. На западных сайтах есть информация о тех, кто до сих пор находится в розыске. Например, о Томасе Гибсоне, который пропал в возрасте двух лет. ( Взято из источника song-story). Даже есть тема на форуме (страница 6), одна активная участница форума Rita опубликовывала про этих детей инфо, ссылка: (https://www.truecrime.guru/index.php/topic,423.50.html), https://www.truecrime.guru/index.php?topic=900.0 - об этих детях подробнее, я надеюсь, ссылки опубликуют модераторы. Очень жаль, что не все дети выжили и не вернулись к себе домой ((. Песня шикарная, согласна со многими отвечавшими здесь.
Песенка конечно старенькоя,но до сих пор ё и по радио крутят и дома слушают..Нормальная!
А что там происходит с красивой девушкой? в машину она села и тд. п отом она в скорой помощи. и мужик голый залазил в предыдущий кузов. изнасиловали???