Музыка
В клипах BTS всегда скрытый смысл. Какой смысл в "I need U"?
I need you - Я нуждаюсь в тебе
Ксения, это вроде как трилогия из 3 частей где все кроме джина умирают..
"Недавно я заметила что в интернете часто всплывает вопрос"Каков смысл клипов Run,I Need U,Butterfly?".Я напишу теорию этих клипов, но это лишь гипотезы, BigHitt ещё не выпустил официальную версию. И так в первом клипе Джин кладет на пол белые лилии, это его умершие друзья: ЧонгКука сбивает машина, Чимин тонет в ванной (суицид), Джей Хоуп передозировка (суицид), Шуга сгорает в комнате (суицид), Реп Монстр тоже сгорает в заправке, сигарета (многие ошибочно принимают за чупа чупс) спровоцировал пожар. Джин не умирает, но он сильно связан со смертью, у него на груди расцветают белые лилии, в Корее белые лилии означают смерть. По другой версии эти лилии его друзья, тоесть будут всегда в его сердце и т. д Ви тоже не умирает, он убивает человека... Во втором клипе Ви, после убийства, зовет друзей на помощь (звонит). Но во втором клипе все живы и здоровы можете сказать вы. Но это не так, это лишь болезнь, галлюцинации или воспоминания Джина. Но реальность понемногу начинает доходить до него, когда он смотрит на фото сделанную Реп Моном. Реп Монстр сфотогрофировал Шугу и Джина и положил фото в бардачок. Джин в конце клипа смотрит на фото и видит что он там один, там нету Шуги.... Во втором клипе умирает Ви, прыгает с вышки... Третий клип тоже болезнь Джина. Он никак не хочет принять смерть своих друзей, не может отпустить их, хочет быть с ними. Но он должен их отпустить, иначе он умрёт, ведь только так он сможет быть с ними. Наверно поэтому Ви пытается разрушить иллюзию Джина, рушит карточный домик, построенный Джином и ставит на нем крест, предположительно вычеркивает его из их компании. Реп Монстр тоже оставляет запись"Ты должен жить".Но есть версия, что Джин все таки умер, когда все безпредельничают он сидит в машине. И когда все убегают и бросают Джина, тот едет за ними и они вместе уезжают... Посмотрите клипы в этих последовательностях:
1.I Need U
2.Butterfly
3.Run
1.I Need U
2.Butterfly
3.Run