Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей
Музыка
Помогите понять текст песни? Внутри вопроса. Монеточка - Каждый раз. О чём она поёт?
что-то вроде полного безразличия
Ну типа она не думает о нем.
Главная героиня хочет казаться самодостаточной, независимой и гордой, но под этой маской скрываются любовь и желание быть со своим любимым. Возможно, в силу своего возраста героиня только таким образом может выразить свои настоящие чувства. Она посвящает ему слишком много мыслей, она как будто посвящает ему целую песню. Более подробно можно прочитать в первоисточнике по ссылке
Dinara Raximova
да от него никак не отмахается)) хоть бы его уже торнадо вдаль унесло, господи.
МинЕточка
О том, как девушка гордо пытается не показывать свою любовь к нему, но очень хочет быть рядом с ним. Женская логика
Dinara Raximova
совсем не хочет)) это про парня,который как раз думает, что она хочет. а она его выгоняет на улицу,хоть там февраль, и всего переморосит))
смотри, если внимательно прочитать текст песни, то он типа от 2ух лиц идет диалог
ОНА: Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей
ОН: «Где ты, когда ты не онлайн, когда я жду тебя в сети?
В какие ссылки перейти, чтоб просто оказаться там?
О чём ты думаешь сейчас? Давай среди берёз густых
Читать любимый твой рассказ — страничку я, страничку ты
Или в гости — просто чаю, и сердцами WhatsApp закидан»
ОНА: Но я снова не отвечаю. Я инкогнито — инкогнида
Но если б мне платили, милый, каждый раз, когда взгляд твой дымный
Мне мерещится где-то мимо, каждый раз, когда снишься ты мне и там далее припев.
ОНА: Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей