Музыка

Посмотрел самое популярное в разделе "Рок" на сайте зайцев. нет и ужаснулся..

А что ты там ожидал увидеть?
Blanching Crow
Лучший ответ
Елена Ларионова Я думал кнеш что там будет europe, metallica, nirvana, pod, offspring, и т д а русский кал типа наутилуса будет глубоко с конца
"в основной массе" люди не только слушают г@вно - они и читают г@вно, смотрят г@вно и

в г@вно играют. тут какбэ надо радоваться что они в принципе что-то слушают, читают и т. д. могли бы тупо жрать и срать - многие так и делают и ничего, живут...
Радка Сотчева
Айнура Телеуова Как в своё время высказался Билли Корган: "Если бы все были умными, то выделиться было бы куда труднее"
Думаю, что многим гов.. м покажется и ваша музыка.
Ну а что ты хотел - хорошую музыку роком не назовут %)
Елена Ларионова А какую назовут? Там между "рэп" и "танцевальная", где все пропитано калом, выбором не разбежишься. Есть еще категория "Митол" где больше всего годноты. И категория "другое", засратое понятно чем
Елена Ларионова про категорию "попса", я пожалуй не буду даже упоминать...
да это норм музло, кроме драконов.
Да, как бы это печально не звучало. И не хотят интересоваться. Люди и есть печальное УГ. Пардон, не в тему, но не люблю людей, как основную массу.

Большая проблема общества - зависимость от мнения самого этого общества. Боязнь, что будут косо смотреть, назовут сатанистом или страх потерять связь с окружающими из-за того, что они тебя будут считать не таким, как все.

Так вот по сабжу, просто слушают то, что одобрено большинством. Так проще.
Алмат Ауанов
Во-первых, сам этот сайт полное г0вно, во-вторых, не так уж всё плохо в этом списке, больше плюсов.
А что ты там ожидал увидеть? Magma? Goblin? Neu? Такую музыку слушают единицы. Если уж на то пошло, то Метла и Нирвана - далеко не худшее, что есть в роке.
Т*
Тазагуль *
Елена Ларионова Да я не про метлу, если исключить met, nirvana, imagine dragons и rammstein то останется сплошной фекал !
это ты правильно подметил
люди знать-то не знают ничего о правильном музле
Елена Ларионова Если исключить metallica, rammstein и nirvana и возможно imagine dragons - то останется же сплошной фекал...
Ну я Rammstein никак не могу назвать говном
Там еще должна быть Metallica, Skillet, Slipknot, Manowar
Елена Ларионова Я и не говорю, что рамштайн гавно. Я говорю, что среди норм музла много вкраплений гавна.