Музыка

любили ли вы Spice girls как любила их я?!

кто хочет поехать со мной на один из их концертов в декабре? регистрировались уже на их новом сайте для получения билетов?
*X
**tiger** Xxx
Даааааа!!!!А то!!! Даже сейчас, услышав их песню, не переключу радиоволну. Такая ностальгия берет. Очень нравились раньше. плакаты, вырезки из журналов, видеокассеты. Кстати, одну VHS у меня стырила одноклассница. А там был записан концерт в Стамбуле. Где ж щас такое найти? Эх... Как молоды мы были... *пошла регится*
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Космических девушек? А кто их не любит?
а там хоть кто-нить из старых участников группы остался? :)))))))
Dj Avokoda
просто терпеть их не могу....))))
даже не могу вспомнить что они поют. как то прошла их популярность мимо. мне вот наши девочки из Фабрики больше по душе.
Да, конечно
Мердан Оразов
Я их уже отлюбил:-)
только не я
Андрей Диденко
Да, конечно! Они, по-моему, в чем- то сродни "Биттлз" в том смысле, что эта группа стала первой по-настоящему женской группой
=B
=)=)=)The Best=)=)=)
да ну, женские группы, такой бред!То напьются и ляпнут что нибудь лишнего, то забудут надеть нижнее бельё,то забеременеют, то от передозы истерика, то амбиции непомерные, тот же мираж вспомнить, пока за свои деньги стояли и под фанеру рот открывали, группа была, но потом то, хотели больше, а петь одна Гулькина из всех солисток умела!
K Z
Нет, так я их не любил)
навряд ли....у вас такие тесные с ними отношения были! Куда уж нам вас переплюнуть)))
Farah
нет
ну не настолько....
чисто полюбить - да, но куда то еще и ехать - нет )))
Нет, а что? Это недопустимо?
Aliona Bosii
Не слушала никогда
Увы и ах. , но у меня два малыша. Не смогу
Никогды бы не подумал что на такой простой вопрос будут столько ответов и твой ник на главной страницы молодец ты и сама вроде не ожидала"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Мы с сеструхой просто тащились от их песен. Очень хочупоехать! А сколько хотя бы стоит?
Нет, не любил... ПАра песен нравилась... Не более того...
Мне нравилась Пош спайс. И мне льстит, что о ней не забывают.
Я больше картошечку молодую!
Anton Zubarev
Если честно, то раньше они мне нравились. Не могу сказать, что я от них фанатела, но слушать было приятно.А вот сейчас я на них смотреть бы не хотела. Вообще.
Неа)) ) не любил)) ) а собственно за что их любить???
Спокойно относилась всегда к их творчеству.А Вам удачно съездить на концерт!
Не любила, не люблю, и, надеюсь, в будущем со мной этого не произойдет.
Нет. Эта группа меня никогда не интересовала!
да я вообще не понимаю как можно от этого всего тащиться и тратить на это большие деньги ( да еще небось родительские)....
незнаю как ты их любиш, но меня от них воротит
Beyrak Mammedrzaev
Нет.
к сожалению, нет, не люблю вообще, люблю француза Garou
Spice girls - это где?
Я б тоже не отказался бы полюбиться с ними,осообенно с Бэкхем
Nikolai !"·!"·
оооо какой же я была фанаткой6))))))прикольно:)а где концерт то будет?:)
ну красивые там девченки, а творчество их так себе....
Yilmaz Besiroglu
полный аЦтой
Да но это было раньше.
Женя Fox
ага
Вот уж к кому абсолютно равнодушна...
Dmitri M
упаси господь!
Юлия Петрова
а я обожаю их,в детстве я следила за каждым клипом, концертом,у меня было куча постеров,а когда они разбежались,я все таки надеялась, что они опять будут вместе,Из них из всех мне нравилась Джери Халливел,и Эмма Боттон.да вообще я думаю,если они сойдутся,и начнут опять выступать.они будут самыми популярными.короче одним слово группа просто зашибись!!!!
Они меня не впечатляют
S* *
1 раз можно и поллллллллюбить
да сколько ж можно! мне лет 8 было, когда я врывалась по этой лабуде....да и они девчонками были... лучше на дискотеку ретро =) хотя... однофигственно
Я очень хочу!! а какой сайт не можешь подсказать
Их время ПРОШЛО.Былого не вернуть, к прошлому фурору возврата НЕТ.Тем более, Мелани Си хорошо сольную карьеру продолжать..А сейчас?Разовый концерт, старо-новый диск в будущем..И ВСЁ. Прошлое осталось в прошлом..Время их ушло.
неее, явно не люили. И вообще они страшненькие все в основном. Но тебе удачи! Каждому свое!
А билеты есть
Мне сейчас очень нравятся их песни. По моему, Spice Girls - великая группа.))) хочется слушать всегда.