Музыка
Где скачать бесплатно песню про проститутку, там есть слова *
..ночью после трёх...* точно незнаю и незнаю кто исполняет
zaycev.net
Путана, путана, путанаНочная бабочка ну кто же виноватьЭта что ли?
Может эта?!Но здесь нет слов "после трех"...Многоточие-"Кошка"Она сама по себеОна со всеми и не с кемОна нужна всем и не нужна никомув её зеленых глазах легко можно прочестьЧто она принадлежать никогда не сможет одномуОна всегда молчит, быть может, просто нет словНу а может быть считает, что нет смысла отвечатьНо в отличие от всех, она хотя бы не вретИ если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдетЕщё один день, ещё одна ночьЕщё один год, ты так надеешься, что у неё это пройдетИ, кажется, что ждать осталось совсем немножкоХочется верить, но она всего лишь кошкаКошкаЧто ей снится, когда слезы на её ресницахКогда в эту ночь опять не спитсяИ так больно курить одну, за однойТы ещё простишь утром, когда услышишьВ свою дверь звонокОна опять улыбнется и уснет у твоих ногИ что-то внутри вдруг снова станет на местоТак далеки друг от друга, но все же, кажется что вместеСейчас она с тобой, после с кем-то ещёА она тебя понять не может, ей просто всё равноОна всего лишь любит развлечения и виноИ каждую ночь с ней, каждый раз за одноОна вернется, опять и снова будет молчатьИ ты её не вини, если совсем не хочешь потерятьПомолчи с ней не много, попробуй просто понятьОна всего лишь кошка и хочет спатьЧто ей снится, когда слезы на её ресницахКогда в эту ночь опять не спитсяИ так больно курить одну, за однойЧто ей снится, когда слезы на её ресницахКогда в эту ночь опять не спитсяИ так больно курить одну, за одной