Музыка

Самая любимая ваша песня?

И самая не любимая ваша песня?
Моя.Я сама ее сочинила...
Улан В Законе
Лучший ответ
Естедей - Битлы
Эдуард Шагин
Tokio Hotel - Heilig любимая..нелюбимая - вся попса и шансон (((((
Stolen Car - Sting))- любимая
Ros Suprun
Shape of my heart STINGНе могу указать нелюбимую
Любимая - "Птица цвета ультрамарин", исполняет "Машина времени"
Не люблю - оперное пение. Любое!
Давид Белов
любимая песня-топалиный пух.не любимая -симфония.
Mahmazio Mirzoev
The Offspring - D.U.I. Three in the morning and i got to be some place, i don't remember where friends try to make me stay and call me a cab home, i grab my keys and a beer cops they took my license away, got my car out of the impound today i've been drunk since last saturday, better stay outta my way my drink and drive, i feel so alive, i'll never take that dive feel so alive, i'm doin' 95, my drink and drive, i feel so alive my drink and driveСупер веселая песня :)
Рашид Кабылов
все песни РА
Там одна из хауса, уж и не вспомню, но басы там ахти какие!!!
Любимая Nightquest, Sleepwalker (Nightwish)
НЕНАВИЖУ ШАНСОН!!!
не любимая - музыка из дом2
Данил Даннил
Все песни ТН, а не не любимых нет....
Namig Guliev
"Звезда по имени Солнце"....
Ничего на свете лучше не--е--е-ту, чем бродить друзьям по белу свету....Нам любые дороги дор-о-о-ги....нам любые дороги доро-о-оги....
Лариса .......
Любимая песня из Титаника а нелюбимая Всё из репертуара Тимати
боб синглар....не помню как она на англиском, ее почти все знают,..а я от нее просто тащуууусь!!!)))