Музыка

Ищу клип с YouTube, какая-то старая попса примерно 1980 годов. Кажется, очень сложный вопрос :(

Единственное что помню - там был какой-то мужик который что-то пел в микрофон ( даже никакого мотива в голове не осталось ). Ключевая особенность, он что-то пел, а сзади него висел диско шар, все действие происходило в темноте. Как мне кажется, в песне были какие-то завывания, типо вокализ, но я даже не помню ни единого слова или звука, вот, как-то так. Одет он был, кажется, в пиджак, волосы не длинные. Также, в клипе по-моему преобладал оранжевый цвет, он там был. Качество не самое лучшее было, думаю 480p или 360p, но просмотров было достаточно.

Помню, меня зацепил сам мотив, прям понравилось мне, но как-то бесследно утерял.
Ищу уже как пол года, не слишком старался, но безуспешно, что только не пробовал делать, не могу найти....
Lilia Minikaeva
Лучший ответ
Елена Калугина нет, это не Rick Astley
Может, Erasure - I love to hate you?
Елена Калугина К сожалению, нет
.
Валера Курдин Vacuum - I Breathe ?
мужик в пиджаке поющий в микрофон с завываниями вот:)
https://www.youtube.com/watch?v=LZTNBdKNUek
Marc Almond - A Lover Spurned, как вариант
https://www.youtube.com/watch?v=0RiQgyIVtrU
Alehandro Levantos
Елена Калугина К сожалению, нет
Елена Калугина первое хоть и подходит под описание, но не то :(
второе, к сожалению, тоже не то
Очень позновательная история. Но здесь как бы вопросы задают.
Елена Калугина черт, а я думал тут истории рассказывают...
Prince или David Bowie по-любому, у них постоянно диско шары в каждом клипе)
Владимир Бондарь Ищу клип с YouTube, какая-то попса
Примерно восьмидесятых годов. о да
Gasha Ученик сто сорок два
Вопрос открыт один день назад

Был какой-то мужик,
Который что-то выл.
Сзади висел диско шар,
Как мне кажется.
В песне были завывания,
Вот такое описание
Одет он был, кажется, в пиджак,
Оранжевый цвет преобладал

Качество не самое лучшее было,
Думаю четыреста восемьдесят эр
Или триста шестьдесят,
Но просмотров было достаточно.

Помню, меня зацепил сам мотив,
прям понравилось мне, но след простыл
Ищу уже как год полтора,
Не слишком старался,
Такие дела

нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.
нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.
нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.

да, это не Rick Astley
нет, песня зарубежная
нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.
Зарубежная или наша? Песня заводная или спокойная? Мужчина темнокожий или нет?
Елена Калугина Зарубежная, спокойная скорее, не темнокожий.
инфа о битрейде - это самое главное!
!!!аська !!!
Елена Калугина нет, к сожалению, не то
Если исполнитель был мужчина, то это мастер вокализа - Витас.
Зайко Вика
Легче иголку в стоге сена отыскать.
Ну хоть какие то же зацепки нормальные должны быть?
Хоть пару слов? МЕДЛЯК/БЫСТРАЯ? Cостав группы? Декорации? Год? На чём игралось (клависин, электро/гитара, скрипка :-D) ? Голос у чувака высокий, средний, бас?
Без этих особенностей, могу предложить Хава Нагилу, наслаждайтесь :-D
https://www.youtube.com/watch?v=poOCAxKOHtM
Ольга @@@@@
PHARAOH- самый крутой на нашей эстраде. В столь молодом возрасте (22 года) он собирает полные клубы (недавно собрал самый большой клуб Москвы). Его песни пропитаны одиночеством, чувствами, он родился в Москве 30 января 1996 года. С 6 до 13 лет профессионально занимался футболом, выступал за клубы «Локомотив», «ЦСКА» и «Динамо». С 2002 по 2013 годы проходил обучение в гимназии № 1409. После поступил на факультет журналистики МГУ, который окончил в 2017. Музыкальные вкусы формировались под влиянием музыки группы Rammstein и Снуп Догга, в меньшей степени — T.I.. В поздних интервью любимыми музыкантами называл Курта Кобейна, Мэрилина Мэнсона и Кида Кади. Первые записи Глеб делал на студии своих друзей.
Дискография
Микстейпы
2014 — «Уаджет»
2014 — Phlora
2015 — Dolor
2016 — «Плакшери» (совместно с Boulevard Depo)
2016 — Phosphor
2017 — Pink Phloyd
2018 — Phuneral
Мини-альбомы
2015 — Paywall (совместно с Boulevard Depo)
2015 — Rage Mode (Rare Action) (совместно с i61)
2016 — «Кондитерская» (совместно с ЛСП)
2018 — Redrum (Dullboy EP)
Видеография
2014 — «2002» («Уаджет»)
2014 — «Ничего не изменилось» («Уаджет»)
2014 — «В Зоне» («Уаджет»)
2014 — «Боги хранят злодеев» (Superior.Cat.Proteus при уч. Pharaoh)
2015 — «Black Siemens» (сингл)
2015 — «Champagne Squirt» (совместно с Boulevard Depo) (сингл)
2015 — «Идол» (Dolor)
2015 — «Liquid Death» (сингл)
2015 — «Rustrell» (при участии Acid Drop King) (Dolor)
2015 — «1-800-SIEMENSIXONE» (совместно с i61) (Rage Mode (Rare Action))
2016 — «Фосфор» (Phosphor)
2016 — «Давай останемся дома» (Phosphor)
2016 — «5 минут назад» (совместно с Boulevard Depo) («Плакшери»)
2017 — «Дико, например» (Pink Phloyd)
2017 — «Chainsaw» (совместно с Jeembo) (сингл)
2017 — «Глушитель» (совместно с Лил Морти) (сингл)
2017 — «Я помню, как мы сожгли письма у канала» (Phosphor)
2018 — «Одним целым» (Pink Phloyd)
2018 — «Лаллипап» (Pink Phloyd)
Данил Волк
You spin me round. Там шарик есть, правда волосы не короткие
Елена Калугина нет, к сожалению не то
Это группа Катарские будильники, песня Бобб. Кстати, послушайте хорошая песня!!!
И действительно. Сложно
haddaway what is love ?
Ceyhune N.......
может queen?
*R
**hell Raiser**
Елена Калугина на секунду я даже подумал, что это оно, но, к сожалению, нет
Да, сложный, попсу 80 х не котирую