Музыка
Народ, а как музыку качать с мейла@mail?
ни как
Как скачать музыку/видео с ресурса "Мой мир" и подобных:
1) Смотри сайт http://www.videosaver.ru/
2) Смотри сайт http://akak.ru/recipes/1643-kak-skachat-muzyiku-video-s-resursa-moy-mir-i-podobnyih
Там всё подробно рассказано.
Не получится
vk-life, говорят... Сама, правда не пробовала еще. Надо найти, где саму прогу скачать...
насосом
С таким качеством как там, ее лучше не качать.
беренис прав возьми ссылку и качай
Нахрен зря парится - узнал названия вбил в яндекс через 1 минуту любая песня у тебя =)
я качаю с той программы которую тут посоветовал БЕРЕНИС! Очень здорово!
Котяра откормленный прав, все гениальное просто, главное знать название., поиск.
battом попробуй
Не обнадёживаю: НИКАК!!!
Там качество не важное.
Лучше скачай в другом месте :)
можно. Открой страницу Мира, потом в меню твоего браузера найди опцию, которая позволяет просматривать исходный текст этой страницы .На Опере это вид-исходный текст
а там уже будут видны все линки на песни. Копируешь линк как обычно и скачиваешь песню
никккккааааааакккккккк
Вообщем так: открываешь Internet exploper,потом внизу где ссылки выбирай файлы. И скачивай сколько угодно!
Но есть более легкий способ: заходиш в почту затем выбираешь файлы и скачиваешь!!!
у друзей скачивай или их друзей)) ) я так делаю)
не получится
Музыка с сайта: МойМир
Есть несколько несложных пунктов:
1) Заходим в МойМир пользователя где мы хотим скачать музыку
2) Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы
3) Заходим на сайт VIDEOSAVER.RU
4) Далее на сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес
5) Далее выполняем пункт "Нажмите № чтобы скачать файл" и видим что высвечивается вся музыка данного пользователя
6) Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"
Этого необходимо и достаточно.. .
P.S Работает, если Мир пользователя открыт для всех
Удачи
Есть несколько несложных пунктов:
3) Заходим на сайт VIDEOSAVER.RU
Этого необходимо и достаточно.. .
Удачи
Не получится никогда! Это не в праве майла! Я сама уже пыталась (((
http://www.videosaver.ru
там всё понятно, но нудно, советую качть просто с музыкальных сайтов :)
Еще можно зайти с браузера BATON и при помощи него качать но я не пробовал
Классная прога по этой ссылке - http://www.videosaver.ru/ Сам качаю, и тебе советую.. .))))
не получится, её невозможно скачать.
можно все скачать, дали правильные ссылки
с мейла нельзя скачивать! к сожалению
никак
Скачать можно но это такая мудотня лучше в поисковике найди
музгруз. ru
там всё есть и скачивать легко.