Музыка
Товарищи сегодня на подьезде видел обьявление куплю грампластинки мелодия . Так вот не подскажите что может быть
в них ценное что их начали скупать . Я правда еще не звонил но ради любопытства позвоню просто хотелось бы знать что в них есть такого ценного или нет
Ну, довольно редкий антиквариат уже. Не филателистика, но всё же. У меня в подъезде несколько дней валялся довольно древний кассетный магнитофон, целевой любитель подобрал.
Денис Шевцов
Нда но уменя их 10 штук наберется
Есть редкие выпуски, которые довольно дорого стоят. А ваще стоимость альбома на виниле и на сидюке сильно разнится.
Возможно, человек ищет что-то конкретное в хорошем состоянии. Я бы, например, не отказался сейчас от виниловой пластинки Ариэль "Русские Картинки", которую в хорошем состоянии найти труднее чем какой-нибудь оригинал Флойда или Цепов.
Денис Шевцов
Слушай а как понять есть что то ценное или нет а то вон у меня лежат а жрен его знает что с ними делать
Некоторые пластинки стоят довольно дорого. Зайди на интернет-аукцион где их продают. Посмотришь на цены...
Денис Шевцов
Адресочек не подскажеш
проверяют- есть-ли дома антиквариат
Ценного в них ничего нет особо. Возможно человеку нужно для самоделок или около того. Некоторые украшают интерьер виниловыми пластинками.
Источник:
© Портал Web-3.Ru
Казалось бы, в эпоху цифрового звука «древние» виниловые пластинки должны были окончательно выйти из обихода, уступив место компакт-дискам и флеш-картам. Но не тут-то было: оказывается, качество воспроизводимого с них звука намного лучше, чем у треков, записанных на цифровые носители. Он более теплый, более живой, более настоящий. И это привело к тому, что люди, погнавшиеся за количеством – ведь цифровые носители могут содержать сотни и десятки сотен музыкальных файлов, — начали отдавать предпочтение качеству. А предложить его могут только пластинки — виниловые круги большого диаметра, не влезающие ни в один карман. Именно пластинка «винил» – выбор большинства меломанов; они – незаменимый атрибут в работе диджеев; каждая уважающая себя группа музыкантов, стремящаяся, чтобы музыка сохранилась в первозданном виде, записывает свои альбомы на винил, с которого впоследствии тиражируются диски.
От себя добалю:
Некоторый артисты и сейчас записывают свои альбомы не только на CD, но и на виниле
© Портал Web-3.Ru
От себя добалю: