Музыка

помогите! нужны аккорды песни "темная ночь" марка бернеса. спасибо

Темная ночь!К/ф ''Два бойца''>Em Em/G F#7 H7 Em...>A G F# H A G F# E>Em Am D7 G(1)Темная ночь, только пули свистят по степи,>F Em F#7 H7 EmТолько ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.В темную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.>E7 AmКак я люблю глубину твоих ласковых глаз,>D7 G F F#7H7Как я хочу к ним прижаться сейчас губами!>Em Am D7 GТемная ночь разделяет, любимая, нас,>F Em F# H7 EmИ тревожная, черная степь пролегла между нами.(2)Верю в тебя, в дорогую подругу мою,Эта вера от пули меня темной ночью хранила...Радостно мне, я спокоен в смертельном бою:Знаю, встретишь с любовью меня,чтоб со мной ни случилось.Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи.Вот и сейчас надо мною она кружится.Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь,И поэтому, знаю, со мной ничего не случится!->Am Dm G7 C(1)Тёмная ночь, только пули свистят по степи,>Dm Am H7Только ветер гудит в проводах,> E7 Am H7 E7Тускло звёзды мерцают.>Am Dm G7 CВ тёмную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,>Dm Am H7И у детской кроватки тайком> E7 Am H7 E7Ты слезу утираешь>A7 DmКак я люблю глубину твоих ласковых глаз,>G7 C DmH7 E7Как я хочу к ним прижаться сейчас губами...>Am Dm G7 C DmТёмная ночь разделяет, любимая, нас,>Dm Am H7И тревожная, чёрная степь>E7 Am H7 E7Пролегла между нами.(2)Верю в тебя, в дорогую подругу мою,Это вера от пули меня тёмной ночью хранила...Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,Знаю, встретишь с любовью меня, что ю соМной не случилось.Смерть не страшна, с ней не разМы встречались в степи,Вот и теперь надо мною она кружиться...Ты меня ждёшь, и у детской кроваткиНе спишь,И поэтому, знаю, со мной ничего не случиться!
Денис Типунов
Лучший ответ
забей вопрос в поисковик точно найдёшь