Не то что бы воротило... Были те, чье творчество раньше просто не понимал, причем, это могли быть совершенно разные музыканты, и The Smiths и Leonard Cohen (поздние альбомы).
А если от кого и воротило - так это от Captain Beefheart, точнее, от его голоса, вокальной манеры. Мне до сих пор не все песни удается слушать, но я понемногу привыкаю. А музыка у него отличная.
Музыка
Приведите примеры групп или певцов, от которых раньше вас воротило, а потом спустя годы они вам дико начали нравиться
Не очень понимал когда Кино (Цоя) слушали пацаны в 90-ых, гоняли в этих футболках и рюкзаках, а щас с возрастом проникаешься. Но вот АРИЯ (Кипелов) и т. д. так и не вызывают особых симпатий))
У меня такого не было. Неважно, в каком жанре - и рок, и метал, и поп, и электроника.
Ну, точно не относится к Radiohead и Green Day - их ненавижу, даже если что-то хорошее и найду в их творчестве (да оно в принципе есть), то боготворить не буду. фанатская аудитория у них адекватностью не отличается (во многом из-за фанбазы и ненавижу - у первых дичайшие снобы-рокофобы, у вторых - понтовые малолетки, играющие в "панк").
разве что М. Джексона раньше не очень любил, а сейчас считаю заслуженным королём поп-сцены, и некоторых французов (Дассен, Далида) тоже раньше ненавидел, но чтобы фанатеть...
Marilyn Manson,Placebo
не, не было
сорта дерьма не меняются
У Киркорова песни стали лучше и у Валерии итд и у Иванушек раньше были плохие песни