ЭКГ - требуют наши сердца,
МРТ - требует наша спина,
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен...
Нурофен!
Мы пьем Нурофен!
Музыка
Нужен полный переделанный текст этой песни, помню только припев. Гуглить не получается, ничего не находит. Нужны куплеты.
вот
Вместо тепла - зелень стекла, вместо огня - дым, из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла, день догорает с ним, на пылающий город падает тень.
Припев:
Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"
Электрический свет продолжает наш день, и коробка от спичек пуста, но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста, и больше нет ничего, все находится в нас.
Припев:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук, нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, и вдруг нам становится страшно что-то менять.
Припев: