Хочу увидеть ваш Top 10 самых любимых песен...?
1) 2Pac - I Don't Give a Fuck2) N.W.A - Gangsta Gangsta3) N.W.A & The D.O.C. - Parental Discretion Iz Advased4) MC Ren - Same Old Shit5) N.W.A - Express yourself6) The D.O.C. - It's Funky Enough7) N.W.A - Always into something8) Ice Cube - It was a Good Day9) Dr. Dre & Snoop Dogg - Nuthin' But a G Thang10) Tha Dogg Pound - Cali Iz Active
Все песни группы Clawfinger.
охохооооооо, ет долгая писанина....ну лана...вот:H.I.M. Join MeH.I.M. Vampire HeartH.I.M. For YouBauhaus shes in partiesEvanescence TourniquetEvanescence LiesDeathstars blitzkriegDeathstars tongues30 Seconds To Mars buddha for maryPlacebo Every You Every Me
NickelBack - far away Ayumi Hamasaki - Kagome's ThemeПсихея - ШлюхаThe Ark - gimme loveBlink 182 - Give Me One Good ReasonAnastacia feat. Ben Moody - Everything BurnsCalogero - Face А La MerBob Marley - sunshine raggaeDavid Asher - Black black heartWithin Temptation - the angels
HIm
Pink
Linkin park
Дельфин
Мара
Robert Milels
Depeche mode
Провода
69 eyes
Lumen
У этих групп все песни прикольные (лично мое мнение)
Pink
Linkin park
Дельфин
Мара
Robert Milels
Depeche mode
Провода
69 eyes
Lumen
(ROCK) Кино-Группа кровиАрия-Беспечный ангелКино-ВосьмиклассницаPink Floyd-Another brick of the wallRainbow-Black MascaradeКаста-РевностьA-ha-Take on meBeatles-YesterdayКино-Пачка сигаретКино-Когда твоя девушка больнаБлин долго писал....
vse pesni WESTLIFE
1.Stratovarius - Eagleheart2.Metallica - The Unforgiven3.Justin Timberlake - Cry me a river4.Stratovarius - Coming Home5.Duran Duran - Come Undone6.Mike Oldfield - Women of Ireland7.Plazma - Black would be white8.VNV Nation - Saviour9.Metallica - Nothing Else Matters10.Nirvana - You know you are right
1) ##### - Ощути Настоящие
2) Психея - Спасусь Таблетками
3) Amatory - 59
4) Slipknot - Before I Forget
5) ##### - В Венах Стынет Ртуть
6) Amatory - Сотни Раз
7) Clawfinger - Two Sides
8) Deftones - Engine No 9
9) Soulfly - Jumpdafuckup (Feat. Corey Taylor)
10) KOREA - Для Тебя
2) Психея - Спасусь Таблетками
3) Amatory - 59
4) Slipknot - Before I Forget
5) ##### - В Венах Стынет Ртуть
6) Amatory - Сотни Раз
7) Clawfinger - Two Sides
8) Deftones - Engine No 9
10) KOREA - Для Тебя
Blue & Elton John "Sorry seems to be the hardest word"Lauren Christie "Colour of the night"The Black eyed peas "Pump it"Blackmore's Night "Ocean Gypsy"Juanes "La camicia negra"Трофим "Московская песня"Максим "Знаешь ли ты"The Beatles "Let it be"J-five "Find a way"Kelly Clarkson "Because of you"
1. Busta Rhymes Mariah Karey - I know what you want2/ J/ Blunt - You're beautiful. Дима Билан - это была любовь.ФАктор - Ты у меня однаJ/ Timberlake - My love/ S/ Wonder - another star7. Blue - Sorry seems to be the hardest wotd8. Emre - bukadar mi9.Звери - Танцуй10.Morandi _falling asleepно их гораздо больше, здесь далеко не все мои любимые песни.