Музыка

Помогите найти клип! 7 лет найти не могу. Интернет - это всемирная свалка!

Здравствуйте! Может кто поможет найти очень старый hip-hop клип 80-90 годов.
Действие происходит в америке, город похож на Сан-Франциско, сюжет данного клипа начинается с разборки двух чернокожих на задворках похожих на бруклинский мост, потом действие переноситься в стриптиз клуб где чернокожий парень повествует о не разделённой любви к девушке которой дороже деньги, параллельно вставки с данной девушкой на шесте танцующей стриптиз в чёрно- синем белье. Как припев другой чернокожий репер ездит на крыше хаммера по городу и напевает припев в рупор, уже точно не помню но в конце влюблённого по моему убивают. точно уже не помню 25 лет назад видел. Заранее спасибо всем!
Nikolay Sheglov
@Ну в 80-90 годах не много реперов было@
да лана?
Я не фанат репа и то знаю из 80ых
Ран Диэмси, КУлио, Паблик Энеми, снуп дог, эмсихамер. Этот еще который в кино снимался с киану ривзом в фильме Джонни-мнемоник (и вообще часто в кинохах мелькал), забыл как его пса...
У меня друган был в конце 80ых фанат репа так он этих команд называл .уеву тучу.

По вопросу очень мало инфы, хотя бы пару слов или фраза из песни была бы очень уместна (т. к. "про любовь" это ни о чем вообще, каждая вторая хипхоп песня ИМОХ про любовь), да и я не особо в теме. Сорян.
Альбина Лутфуллина
Лучший ответ
баста раймс может
ты бывал в Сан-Франциско?)
Клип такой я не помню, честно говоря, скорее всего потому что не видел. Да и утверждать не могу, но судя по описанному, это скорее всего именно 90ые и клип замутил кто-то из Bay Area наверно. Если 25 лет назад его крутили, то значит чувак был раскручен. Рекомендую прорабатывать ветеранов данного направления, но в первую очередь обрати внимание на MC Hammer, Mac Dre, Dru Down, E-40, Spice 1, Too Short, C-Bo, Rappin' 4-Tay.
Sound of San-Francisco?
Vi
Viktoria
Ну в 80-90 годах не много реперов было, попробуй 2pac, ещё какой-то есть большой по массе репер, его тоже убили, попробуй поищи их